-
Публикаций
16392 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
37
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Сообщения, опубликованные Joss
-
-
1 минуту назад, Jackson сказал:
и чего дальше делать ???
Писать в ТП
-
56 минут назад, Yoхан сказал:
выбираем "средний вариант" маршрута в СГ, чтобы не ехать по ЗСД
"Средний вариант", не значит запрет ЗСД.
-
38 минут назад, geritch сказал:
Например, Финляндия
Да, действительно ищет только улицу. Исправим.
-
Какого другого? Пожалуйста, пишите конкретнее, иначе можно долго гадать.Так карты какие установлены? Если только один комплект карт, тогда да. А если есть карты другого региона, то уже не ищет - пустой экран выдает.
Отправлено с моего PAR-LX1 через Tapatalk
-
14 минут назад, krkrkr сказал:
Раньше стоял Большой, сейчас пришлось поставить Максимальный
Да, шаг меньше стал между нормальным, большим и максимальным.
-
Вот, все ищетДа хоть голосовой поиск, хоть руками набирать... Нажмите на голосовой поиск и скажите - Киевская 5 (ничего не найдено) (про сложные запросы, например - Псков Советская улица я вообще молчу...)
В текстовом поиске наберите - Икея. (ничего не найдено)
Отправлено с моего PAR-LX1 через Tapatalk
-
-
1 час назад, vitus59 сказал:
Так какие лучше? 10 или 7?
Для ВАЗ нужно использовать карты, которые скачиваются через uploader.
-
А конкретнее? По поиску были улучшения в этом релизе.А когда исправят поиск? И голосовой поиск сделают нормальным?
Отправлено с моего PAR-LX1 через Tapatalk
-
Была такая проблема у некоторых операторов сотовой связи- исправлено принятие пустых POI может кто подскажет , что это
Отправлено с моего PAR-LX1 через Tapatalk
-
- Популярный пост
- Популярный пост
Начинается постепенное обновление на версию 11.0.160
Список изменений:
- новая панель навигации
- улучшена цветовая палитра карты
- перерисованы значки POI
- добавлена настройка работы в фоне
- добавлен полноценный мультитач
- добавлена полная поддержка 64-битных устройств
- добавлен импорт путевых точек из gpx
- добавлен импорт и экспорт треков из plt
- добавлен быстрый предпросмотр маршрута по клику на втором маневре
- ускорен запуск программы
- реализована маршрутизация по паромным переправам
- улучшен поиск
- исправлено полноэкранное сглаживание
- исправлено принятие пустых POI
- исправлена работа подкастов
- исправлен учет пробок вблизи жд переездов
- исправления и улучшения автомобильной маршрутизации
- улучшена пешеходная маршрутизация
- другие исправления- 11
- 4
-
2 часа назад, Sergey-Dobrynin сказал:
Есть смысл выкладывать скрины где необходимо отображать шлагбаум
Если это не закрытая территория, то нет.
2 часа назад, Sergey-Dobrynin сказал:так как теперь Парковка и Парковка платная убрали
Ничего не убирали, просто в подписи это не нужно, они отличаются значком.
- 1
-
@vitus59 Вы можете скачивать карты через uploader, если у Вас версия 7.9
-
4 часа назад, SoftFelix сказал:
появились две карты без атласа - 87Chu-E.cgnet и 87Chu-W.cgnet
Можете их удалить
-
ОбновиласьОна не обновилась для оптимизированных.
Отправлено с моего PAR-LX1 через Tapatalk
- 1
-
14 часов назад, Fanat_SPB сказал:
И что-то мне подсказывает, что не будут в ближайшее время.
Уже начали обновляться.
-
В 04.08.2019 в 22:36, hab сказал:
Когда будет 40я карта СПб для СЕ ?
К середине августа.
-
Для этого надо ждать новой версии программы. Можете продолжать через ошибку на карте подавать заявки.«Парковка» на «Парковка платная»
Отправлено с моего PAR-LX1 через Tapatalk
- 1
-
37 минут назад, Sergey-Dobrynin сказал:
Менял в нескольких местах статус парковки через ошибку, изменений как POI не происходит
Какой статус?
-
Поддержка есть и будет, но выхода новых версий в ближайшее время не планируется.
-
3 часа назад, grausam сказал:
в Ялте в поиске дома на ул. Пироговская возможно выбрать только дом №2. А где же все остальные дома?). С чем связано?
На OSM картах на этой улице указаны номера только этих домов.
-
Если меняется дорожный граф, невозможно выпустить минорное обновление.
Отправлено с моего PAR-LX1 через Tapatalk
-
@IШIN карта обновилась, рутинг теперь должен работать.
- 2
-
Утилита предназначена для обновления карт, которые идут в поставке с навигационным комплексом.Вопрос знатокам, особенно к [mention=1]Joss[/mention]
Почему в утилите обновления карт для Весты отсутствуют карты Эстонии?
Отправлено с моего PAR-LX1 через Tapatalk
Карта 98SPb 40-41 (ПОИ)
в Северо-Западный Федеральный Округ
Опубликовано
Мы исправили на сервере, обновление будет видно на след. неделе