Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем.

Прочел инструкции по настройке но так и не понял как же подключить все что у меня есть для совместной работы. Суть проблемы такова: недавно приобрел подержанный миникомпьютер Acer n 300 и отдельно выносной GPS модуль. Казалось, что это хорошая покупка и я смогу использовать комп как ежедневник и навигатор. На асере установлена ситигид версии 3.4.345 лицензированная и тд. Через блютуз комп соединяется с модулем и вполне показывает маршрут. Но вот пробки не показывает. Я понял, что для этого необходимо, что бы программа соединялась с инет через телефон. Настроил своего телефонного китайца, и теперь комп может выходить в интернет. Везде поставил всевозможные галочки, но пробок как небыло так и нет. И в принципе я хоть и не силен в работе с разного рода е- устройствами вроде понимаю, что через блютуз может работать только одно устройство - хочешь модуль, хочешь телефон.

Что я сделал не так и как быть в данном случае. Или может кто зныет куда надо подъехать в Питере чтобы все настроили. А то купил ..... и теперь маюсь. :( Заранее всем спасибо!

ЗЫ Оказалось, что и как ежедневник миникомп не удобен, а может я просто старею :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fill

Ваше утверждение про блютуз ошибочно, в зависимости от версии и от режима работы модуля, блютуз может одновременно работать более чем с одним устройством.

Что касается Вашего вопроса.

1. У Вас старая версия СитиГид, обновите.

2. Скорее всего у Вас и старые карты.

Я так полагаю, что прошлый собственник Ваш регистрационную карту не отдал, по этому, идете в программе в Меню - Пробки - Интернет и смотрите Ваш логин и пароль, потом пытаетесь с помощью полученной информации войти на сайт, в разделе обновление Вы найдете обновление программы. Но тут может быть вариант, что прошлый собственник устройства отдав Вам свое старое устройство сменил логин или пароль или активировал свою лицензию на другое устройство, т.е перенес программу на другое устройство. В тако случаи Вам потребуется купить лицензию.

В Питере к Вам может подъехать человек, который и продаст Вам лицензию и настроит Ваше устройство, его контакты есть на сайте: +7 911 210 2222.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...