Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

День добрый.

Установил (впервые) СГ на HTC Тач Даймонд, запускаю, не появляется окошко, куда надо вводить лицензию, а сразу появляется "активация". При автоматической пишет "ошиька, повторите позже",а при ручной также не активируется, т.к. номер лицензии, написанный в окошке (и который нельзя исправить) не совпадает с реальным номером моей лицензии...

Написал в саппорт, жду ответа... Может, это известная проблема? В факе не нашёл...

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый.

Установил (впервые) СГ на HTC Тач Даймонд, запускаю, не появляется окошко, куда надо вводить лицензию, а сразу появляется "активация". При автоматической пишет "ошиька, повторите позже",а при ручной также не активируется, т.к. номер лицензии, написанный в окошке (и который нельзя исправить) не совпадает с реальным номером моей лицензии...

Написал в саппорт, жду ответа... Может, это известная проблема? В факе не нашёл...

Спасибо!

Скорее всего Вы ставите программу не "впервые". По крайней мере официальную версию. ;)

Удалите ветку MIT в реестре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего Вы ставите программу не "впервые". По крайней мере официальную версию. ;)

Удалите ветку MIT в реестре.

Не виновен!... кажется..... ;) А из-за пробки@мэйл.ру такое могло быть? Оно у меня тоже есть... Сейчас поудалял всё сразу - работает :) "Вам назначены имя и пароль, используйте их для доступа на проппки.нет..." Зачем?..

Ладно, спасибо!!! Буду разбираться - всё-таки почти 3 года терпел до покупки ;)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...