Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

День добрый!

Купил себе тексет и сразу-же обновил в нём Ситигид на 5.0. К инету подключил через GPRS Мегафон. Лицензию активировал, в ситигиде логин/пароль прописал. Однако пробки не появляются. Все настройки уже перепробовал, всё что в ФАКе написано делал.

В информации о карте Спб (v.27,2) написано "Пробки: нет". Как так нет? Ситигид я ставил специально с выходом в инет, всё настроил, карты последние..почему-же пробок нет?

помогите дурачку. мерси.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте попробуем. Он у Вас ругается? Ошибка связи с сервером? Или что-то еще? Попробуйте, с навигатора вообще в интернет удается выйти? Логин и пароль проверьте, а также что лицензия вбита и вы ее видите. Ну и попробуйте обновить пробки вручную! Еще посоветовал бы попробовать получить DPOI, т.е их включить и посмотреть, появятся ли они на карте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как это ни странно, проверял я всё оч. тщательно и не глупый вроде человек! А проблема оказалась в логине, вместо нулей у меня были вписаны буквы "О". Раза с третьего обнаружил. Всё заработало. Извиняюсь за свой крик о помощи :( Вот и такое бывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...