Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня!

Подскажите, как записывать треки на iPhone? Куда они записываются, как потом их сливать на комп, через тунец?

Может сталкивался кто - новый участок КАД в Питере отрисован с ошибками, создал проблему, в ответ попросили прислать треки.

Как лучше их записывать - неприрывно покататься по всем доступным развязкам и выложить одним большим файлом или сделать кучей маленьких треков?

И как полосу для съездов на треке отображать, она же просто как отдельная полоса движения идет, просто отделена разделительным барьером...

Кто не ездил, см фото.

На знаке видно, что для съезда в ЮЗТП нужно съехать за ограждение через 300 метров...

post-11409-0-21917000-1297098071_thumb.j

post-11409-0-78100000-1297098214_thumb.j

Изменено пользователем Lexnm
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравия!

треки, записанные на iPhone c использованием встроенного GPS-приёмника больше напоминают траектории UFO и вряд ли помогут картографам.

Изменено пользователем nickols
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как записывать треки на iPhone?

меню\функции\включить или отключить запись треков

посмотреть свои треки меню\функции\список треков

выбираете трек и жмите "загрузить" и смотрите его на карте! если выбрать "текущий" и "загрузить"...Вы сможете ехать и смотреть как за Вами пишется трек в реальном времени!

Куда они записываются, как потом их сливать на комп, через тунец?

они пишутся в documents\tracks

как их достать из айфона смотрите FAQ: Файловая система программы СитиГид на платформе iOS.

Как лучше их записывать - неприрывно покататься по всем доступным развязкам и выложить одним большим файлом или сделать кучей маленьких треков?

Включите запись треков, и посмотрите потом, что пишет айфон! я бы не стал слать треки айфона без том-том кар кита!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравия!

треки, записанные на iPhone c использованием встроенного GPS-приёмника больше напоминают траектории UFO и вряд ли помогут картографам.

Ну вообще-то айфон айфону рознь. У четверки очень приличный встроенный GPS-приемник, по сравнению с 3g. А в компании с Tomtom car kit я думаю даст фору специализированным gps-навигаторам. Сам перешел с 3g а четверку. Поэтому не просто рассуждаю. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

треки, записанные на iPhone c использованием встроенного GPS-приёмника больше напоминают траектории UFO и вряд ли помогут картографам.

эт точно B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эт точно B)

Даже любопытно стало. Завтра попробую покататься с записью трека и глянуть, НЛО я или нет. Если окажусь неправ, честно признаюсь. Если наоборот, готов выложить треки. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Провел первое испытание в связке с Tomtom CarKit. Маршрут - 60 км по КАД и городу. Трек просто идеален. Вечером прокачусь без Tomtom. По результатам отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, четверка даже без Tomtom car kit очень достойно пишет треки. Никаких блужданий, треки ровные и четко ложаться на дорогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто перед тем как давать картографам треки - надо на них смотреть!

сейчас у нас на форуме в каждом регионе есть топ посвященный картам. я думаю, что лучше все баги с треками класть туда для обсуждения, просмотра и корректировки, а уже админы будут передавать это нашим девушкам картографам! они же девушки))))

могут не так понять...у Вас сбой ЖПС - и трек ляжет на карту не очень правильно, а потом пойдут зигзаги и тд и тп на карте.

про приемник с отдельной антенной на четверки я наслышан, как себя ведет 3Жс я не знаю, а вот 3Ж без Тomtom car kit - это реальное НЛО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...