Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Доступ на сайт


Рекомендуемые сообщения

cinik, слов много, эмоций много, смысла гораздо меньше.
Вас схватили за руку на использовании ворованной программы - так хоть ведите себя прилично.

А если Вы не врёте и действительно купите версию - милости просит, регистрируйтесь под другим ником и никто не узнает, кто Вы на самом деле. "На свободу с чистой совестью".

 


Вот не надо мне рассказыать про ворованные программы, уверен и у Вас на компе стоит 90% не лицензия, давайте не будем смешить толпу. Я уже писал, был бы триал я бы пробовал бы его, а так как триала нет, то иначе чем воспользовать скваченной с инета программой уж извините нет. А покупать кота в мешке я не люблю, тем более полагаться на мнение людей, которые гневными выкриками пытаются поднять себе репутацию не замечая что рыльце-то у самих в пуху :)

 

Ладно, купил я две лицензии как и обещал, верните мне мой логин или цудалите, чтобы я смог снова зарегистрироваться.  Мне мой ник нравиться и я не собираюь ни от кого прятаться, у меня есть мнение я его высказал, даже если оно  неверно или абсурдно, это не повод учить меня жизни. Да и судя по форуму у Вас проблемы с регистрацией новых пользователей.

 

Кстати где у Вас написано, что если я пользуюсь крякнутой версией меня навсегда лишат аккаунта, в каком лицензионном соглашении?

cinik2007-06-13 12:44:17
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь зарегестрироваться, мне заявляет что у меня пароль меньше 3 символов. Пересчитал символы получается 8. ВОСЕМЬ английских букв в нижнем регистре.

Что я деляю не так? Программа куплена сегодня. Верните старый аккаунт, он хотя бы работал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cinik, перезапустите браузер и попробуйте заново, при этом пароли типа qwerty и т.п. система не пропускает, придумайте что-то пооригинальнее.

 

Вот не надо мне рассказыать про ворованные программы, уверен и у Вас на компе стоит 90% не лицензия, давайте не будем смешить толпу.

А вот это Вы опять не подумавши написали. Либо Вы извиняетесь в этой ветке сегодня же, либо получаете RO на форум.

Шутки кончились.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cinik, перезапустите браузер и попробуйте заново, при этом пароли типа qwerty и т.п. система не пропускает, придумайте что-то пооригинальнее.

А вот это Вы опять не подумавши написали. Либо Вы извиняетесь в этой ветке сегодня же, либо получаете RO на форум.

Шутки кончились.

Да не вопрос, я конечно прошу прощения, если ошибся.

А можно узнать причину, почему мне нельзя восстановить мой аккаунт?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причины невозможности восстановления аккаунта чисто технические.

Страннооо, вообщем ушли от ответа.

Ой, простите, надеюсь не обидел.

Удалить аккаунт, чтобы по новой зарегестрироваться, как я понимаю тоже нельзя, чисто технически?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cinik, не обидел.

Но, по-моему, всё уже сказано в другой ветке (а также в цитате наверху) и больше говорить не о чем.

Тема закрыта.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...