Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

CityGuide & Symbian'3


Рекомендуемые сообщения

Купил Nokia N8!До этого был и есть 5800..пользуюсь навигацией каждый день!Вопрос.пойдет ли сити на N8???если нет то когда ожидается версия для Symbian'3 ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шустрее!!и самое главное..цвета и разрешение стали четче и лучше!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже приобрел N8 8 октября. Пока все нормально... 1 раз перезагрузилась... По Ситигиду замечен один баг - при выходе из проги, висит значок GPS. Убирается, временным, снятием галочки с A-GPS в настройках. При этом говорит, что программа GPG работает... В других программах: Яндекс Карты, OVI map в норме. Может разработчики посмотрят и сделают отладку в очередном SP?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже приобрел N8 8 октября. Пока все нормально... 1 раз перезагрузилась... По Ситигиду замечен один баг - при выходе из проги' date=' висит значок GPS. Убирается, временным, снятием галочки с A-GPS в настройках. При этом говорит, что программа GPG работает... В других программах: Яндекс Карты, OVI map в норме. Может разработчики посмотрят и сделают отладку в очередном SP?

[/quote']

ооо.молодец что отписался!!а то я думал что это только у меня!!=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

а почему нокии перезагружаются? вот у меня например за день раз пять ребутится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно по N8 - заводской (или конструкторский) брак.

http://4pda.ru/2010/11/20/32458/#more-32458

http://www.mobile-review.com/articles/2010/n8-brak.shtmlBarsuk.592010-11-23 15:08:17

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нету никакого брака!!! это все дело в кривизне рук!!!

у меня ниразу ничего не ребутнулось! просто ненадо туда пихать проги от других платформ!!!

P.S. симбиан 9.4 ТОЖЕ является другой платформой!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу ребутов и "невыгрузки GPS" у нокий:

У меня 5800 - было и то, и то - ребуты пропали с выстановкой обычной стандартной темы ( хотя темастроитель альтернативы был известный- Pannata), выгрузка GPS вылечилась с новой версией Ситигида 2,8   

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...