Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Платные лицензионные карты на iPhone & iPad одновременно!


Рекомендуемые сообщения

Кто знает, как перенести купленную программу в другой айфон? купил себе

3гс, а прогу купил на своем прежнем 3г айфоне. Через айтюнс ее установил на новый, но она тока

с базовыми картами и не грузит лицензии карт с сайта. Имя пользователя

и пароль прописал. Возможно ее использовать на новом айфоне ? У меня

4ось, но программа не появляется в списке, для добавления карт с

жесткого диска ? как быть, качать все карты с инета опять ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот форум не является техподдержкой, координаты есть на сайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 City Guide Forums : Техпомощь : Техпомощь по программе City Guide - если это не техподдержка, то что это ????? Кому задать вопрос по перерегистрации ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

elanser,

я Вам ответил, координаты техподдержки есть на сайте (это не сайт, это форум).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает' date=' как перенести купленную программу в другой айфон? купил себе

3гс, а прогу купил на своем прежнем 3г айфоне. Через айтюнс ее установил на новый, но она тока

с базовыми картами и не грузит лицензии карт с сайта. Имя пользователя

и пароль прописал. Возможно ее использовать на новом айфоне ? У меня

4ось, но программа не появляется в списке, для добавления карт с

жесткого диска ? как быть, качать все карты с инета опять ?

[/quote']

увы... карты прикреплены к лицензии, а не к логину и паролю! по по правилам аппстора, вы можите ставить СГ на любое свое устройство. при первом запуске СГ на новом айфоне, СГ получает новую лицензию, логин и пароль. единственное, что можно попробовать - это обратиться в техподдержку письменно, и попросить их перенести эти карты с одной лицензии на другую - новую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда... :( плохо это очень, они прогу по ходу не переписали под 4 ось, не появляется в списке для возможности добавления своих файлов в папку Documents.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда... :( плохо это очень' date=' они прогу по ходу не переписали под 4 ось, не появляется в списке для возможности добавления своих файлов в папку Documents.

[/quote'] доступ к папке documents будет, но это все равно не поможет использовать платные карты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте,

Я приобрел ситигид для айфон. Плюс карты казахстана и киргизии обошлись мне больше чем в 100 доллоров. Все вместе примерно 200.

При этом мне надо потратить еще 200 что бы это работало на МОЕМ же другом устройстве? Тоесть я купил все для айфон. Теперь еще купил и айпад. Я могу офицально использовать все свои купленные приложения на нем. Но только не карты сити гида. Это как то не честно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на сегодняшний день это не возможно, появятся готовые сборки, тоесть карты привязанные к лицензии там такой особенности не будет, но опять же если вы отдельно будите докупать карты то докупать их придется для каждого устройства отдельно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Я уже писал этот вопрос но он потерялся наверно в старом форуме.

У меня был айфон (и счас есть) я купил на него ситигид 35USD картры киргизии 50USD карты алматы, акмолы 100 USD и планирую купить всю Россию. Это не малая сумма учитываю что качество продукта для айОэС желает оставлять лучшего. Но речь не о качестве. Недавно приобрел айПад. Все программы на него встали включая ситигид. При чем официально я могу установить купленную программу не несколько собственных устройств. Но была проблема с ситигидом. мне дали такой совет "Скопируйте файл settings на айпад" я это сделал через айТюнс. айПад увидел мои купленные карты и позволил их скачать. Я скачал. Но вот получить лицензии карт не работает кнопка. ни чего не получает. И карты не видно. все перегружал. Что можно сделать еще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего, к сожалению это так, и в эта проблема связана с апстором, так как апстор не хочет привязывать отдельно купленые карты к ключам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже писал этот вопрос но он потерялся наверно в старом форуме.

Sergey Romanov,

вследующий раз попробуйте внимательно поискать тему созданну Вами, перед тем как создавать еще одну!

все Ваши публикации можно найти в Вашем профили, а так же можно включить уведомления на e-mail!

Темы объединены!
Изменено пользователем vovicom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, действительно не поискал хорошо.

Но извинения про карты не принимаются. Я сам на айфон программирую и не понимаю что там за проблема. Причем тут апсторе вообще. Создайте внутренний ключ или ни знаю что. Но это извините просто гребешь. Если бы я знал что так будет купил бы Навител. Да и любая другая программа по навигации привязывате карты к покупке. Купил я карту значит она моя. Хочу на айфоне её сморю хочу на айпаде хочу на win Mobile. но если мне покупать для каждого устройства это под 1000 получится. Как это несуразно.

Есть варианты что я удалю вашу программу с телефона навсегда, вы забаните мой ключ и вернете мне деньги за прогу и карты? Или подпишите мой новый ключь на тот же профайл. Или создайте новый профайл на новый ключь и дайте мне доступ с отдельным логином.

Я не верю что нет технической возможности дать пользователям пользоваться картами на всех устройствах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey Romanov, я думаю Ваш пост можно смело отправить Стиву, я Вам объяснил причину, а нравится она Вам или нет......

а насчет несуразицы, вы купили билет на один сеанс и никто и нигде Вам не говорил, что у вас абонемент

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все равно не пойму. Разве нельзя привявывать карты к логину и паролю? Почему именно к ключу программы? Причем тут стив. Дайте мне исходники я вам быстро все поправлю что будет можно качать проверяя по логину.

Я не покупал билет на один сеанс. Я купил фильм на ДВД для просмотра, а он показывается только на одном плеере и говорит что если хочешь посмотреть этот фильм на другом плеере то купи новый ДВД.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не покупал билет на один сеанс. Я купил фильм на ДВД для просмотра, а он показывается только на одном плеере и говорит что если хочешь посмотреть этот фильм на другом плеере то купи новый ДВД.

DVD-зоны...

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey Romanov,

когда Вы покупаете СГ в аппсторе, программа получает от сервера "МИТ" лицензию, логин и пароль!

по правилам аппстора Вы покупаете второе устройство Аппл, ставити на него СГ, и оно получает все новое от сервера "МИТ" лицензию, логин и пароль!

это позволяет получать обоим устройствам "корректуру" (дорожную обстановку).

когда вы скопировали settings на айпад .. теперь у Вас только одно устройство получает "корректуру" - это защита "МИТ" от пиратства!

Вы купили СГ в аппстор, а карты у "МИТ".

у меня есть "вся россия" и "финляндия", если я выложу в сеть свой settings??? миллионы начнут качать карты бесплатно!

сейчас есть только одна возможность: через саппарт с одной лицензии переставить карты на другую!

к сожалению, пока нет сборки в аппсторе как например "вся россия", Вы не сможете эти карты ставить на два устройства одновременно!

Если бы я знал что так будет купил бы Навител

и Вам пришлось бы покупать его для двоих устройств! очень мнго приложений в аппстор "free" или за 1$, а вот функционал отдельно! на примере Навител: он в аппстор "free", и работает один месяц как пробная версия...а потом покупать для каждого устройства!

DVD-зоны...

именно так: посмотреть лицензионный российский ДВД или поиграть на Сони ПлейСтейшен в Англии Вам не удастся! Вам придется вести в Англию и приставку и ДВД плеер!

ЗЫ на сколько мне известно, Вам nectop уже все это объяснил!!!!

Изменено пользователем vovicom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DVD-зоны...

Тогда логично продавать в эти зоны соответсвующие ДВД. Если я в Алматы или Стокгольме,- зачем мне Сити Гид с картами Москвы и Питера, хоть они и бесплатные. А поскольку я таки в Питере, то не означает ли это, что нахожусь в более выгодной ситуации перед пользователями других "DVD_zone" при покупке данного навигатора?

Не по теме:

Если бы я знал что так будет купил бы Навител.

Ну не горячитесь. ИМХО, это не прога, а какая-то сега(денди)шкатулка для выноса мозга. Снёс её первым после полу-часа использования (время, за котоорое удалось (пип) хоть какого-то маршрута добиться),- постоянно производит шум, звон,- а противный голос комментирует каждое нажатие - событие. Один плюс, а может и минус в моём случае,- это триал на месяц.

Изменено пользователем nickols
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А поскольку я таки в Питере, то не означает ли это, что нахожусь в более выгодной ситуации перед пользователями других "DVD_zone" при покупке данного навигатора?

у меня есть инфа на выгодные условия для регионов!!! но она пока не проверена! только тсссс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщето поновым правилам Ап стора это уже не легально. Любой платный контент доставляемый в приложение айОэС должен досталятся только через систему In-App-Purchase. под раздачу попали такие крупные компании как Сони но это только потому что она на виду.

Если же я сделаю как мне посоветовались, и обращусь со своей проблемой к стиву джобсу то я думаю объяснив ситуацию, после того как они поймут в чем дело, первым делом выключат ситигит со стора.

Я конечно понимаю что если привязать к логину то можно картами будет делится, но неужели я должен теперь платить в 2 раза больше только потому что кто то может поделится картами. Это все равно не звучит разумно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey Romanov,

In-App-Purchase это способ оплаты который предстоит Вам сделать на айфоне и на айпаде! Он более удобен чем через сайт пробки.нет, но если он и будет, Вам всеравно на втором устройстве надо будет купить карту еще раз!

Купите Навител на айфоне, и попробуйте его поставить на айпад (это пример), и на айпаде он у Вас проработает 30 дней, а потом попросит денег!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Купите Навител на айфоне, и попробуйте его поставить на айпад (это пример), и на айпаде он у Вас проработает 30 дней, а потом попросит денег!

Да попросит. Но ведь и вы не бесплатно раздаете.

и Вам пришлось бы покупать его для двоих устройств!

Гнусная ложь. Я позвонил в поддержку навитела и они подтвердили что купив приложение на айфоне я могу свободно установить его на айпад и еще на 3 других устройства абсолютно бесплатно!

Так что видимо у навитела скоро появится новый клиент а у ситигида с его политикой компании новый отзыв на приложение. Честно сказать есть только одна причина почему я еще пользуюсь Ситигидом, потому что на мой регион карт не было. Но если бы я бы жил в России то уже давно бы расстался.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...