Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Петербургская АВТОвесна 2010


Рекомендуемые сообщения

22 мая 2010 в 12:00 на аэродроме Санкт-Петербургского Аэроклуба РОСТО (ДОСААФ) "Горская" в поселке Лисий нос состоится традиционный съезд автоклубов "Петербургская АВТОвесна - 2010".

В рамках "Петербургская АВТОвесна - 2010" пройдет встреча членов более сотни автомобильных клубов. Также этап XII Чемпионата России по автозвуку в формате ”ЭММА”, показ автомобилей от студий аэрографии, пэйнт-больный и страйк-больный тиры.
Кроме того, участники смогут попробовать свои силы в спринте легковых автомобилей, а для владельцев внедорожников будет предложена настоящая off-road трасса с препятствиями. Тем гостям, у которых внедорожник пока только в планах, будет предложено off-road такси.

Ежегодная ”Петербургская АВТОвесна” – это мероприятие, которое объединяет собой участников всех автомобильных клубов, для которых автомобиль – не просто средство передвижения, но и часть жизни.
Ставшая традиционным автомобильным событием Северной столицы «Петербургская АВТОвесна» родилась в 2005 году, как небольшое мероприятие от ”Ауди клуб Питер”, собиравшее под своим крылом любителей автомобиля Audi и их друзей.
2006 год можно считать началом жизни ”Петербургсой АВТОвесны”, как автомобильного события. В мероприятие приняло участие 200 автомобилей из 17 клубов СПб.
В 2007 году ”АВТОвесна” встречала уже 26 автомобильных клубов, более 500 автомобилей и 2 тыс. участников
2009 год был ознаменован присутствием 44 клубов, 1000 автомобилей и 3000 участников. Значимым событием в жизни Автовесны слало участие в мероприятие клуба «4x4».

В этом году к участию в мероприятии приглашаются более 100 автоклубов. ”АВТОвесна планирует встретить более 4000 автолюбителей.

"АВТОвесна 2010", без сомнения, станет очередным праздником - днем общения друзей и просто единомышленников, местом беззаботного автовеселья и общения на самые разные темы, в центре каждой из которых будет стоять автомобиль.

http://www.autovesna.ru

Приглашенные клубы
Если Вы не нашли на этой странице Вашего клуба, это не значит, что мы не приглашаем Вас. Скорее всего нам просто не удалось Вас найти! Заполните заявку на участие и мы добавим Вас в список! -

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...