Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

ТАК КАК ВСЕ МЫ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ В ТОМ ЧТОБ НАС БЫЛО БОЛЬШЕ Я ПРЕДЛАГАЮ АДМИНИСТРАЦИИ СДЕЛАТЬ ОБЫЧНЫЕ ВИЗИТКИ. Я РАБОТАЮ В ТАКСИ И ОЧЕНЬ МНОГО НАРОДУ УДИВЛЯЮТСЯ И ХОТЯТ ТАКУЮ ЖЕ ПРОГРАММУ ОСОБЕННО ДЕВУШКИ И ЖЕНЩИНЫ.  ОНИ АЖ ВИЗЖАТ КОГДА СЛЫШАТ ГОЛОСОВУЮ ПОДСКАЗКУ.  НО Я УВЕРЕН ЧТО НЕ ВСЕ ЗАПОМИНАЮТ АДРЕС САЙТА ДОЙДЯ ДО ДОМА.  

P.S  ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛ, ЖЕНСКИЙ ПОЛ ЧАСТЕНЬКО СПРАШИВАЕТ ПРО МУЖСКОЙ ГОЛОС В ГОЛОСОВОЙ ПОДСКАЗКЕ... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю идею. Часто вижу водителей остановившихся у светофоров, судорожно хватающих бумажную карту с немым вопросом в глазах:"Где я?!" Wacko

Можно на одной стороне разместить контактные данные, на другой скин с экрана и краткое описание возможностей программы- голосовое ведение по маршруту, актуальная дорожная и пробочная ситуация, работа на РРС, смартфонах, РС, и тд...

PS хотя все таки сначала, до выпуска визиток, надо сделать работу с POI, переключение карт, и прочее.

SoFt2007-05-03 12:55:45

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея не плоха. народ действительно интересуется. Чем на газетном обрывке пытаться написать адрес сайта, было бы удобнее вручать красивую визитку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идею с визитками поддерживаю.Многие спрашивают что да как .

ИМХО: Разработчики,по моему,заинтересованы в этом,т.е.какая-никакая реклама и возможно поднимуться продажи программы.Нас(сообщества) станет больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Я РАБОТАЮ В ТАКСИ И ОЧЕНЬ МНОГО НАРОДУ УДИВЛЯЮТСЯ И ХОТЯТ ТАКУЮ ЖЕ ПРОГРАММУ ОСОБЕННО ДЕВУШКИ И ЖЕНЩИНЫ.  ОНИ АЖ ВИЗЖАТ КОГДА СЛЫШАТ ГОЛОСОВУЮ ПОДСКАЗКУ. 

 

В Москве часто визжат таксисты и бомбилы, когда садишься к ним с проложенным до нужного места маршрутом.

 

ЗЫ. Только в Москве бомбила сначала договаривается с тобой о цене, а потом спрашивает - дорогу покажете? И ты говоришь - да канэшна...

 

Прошу прощения у таксистов за упоминание бомбил - реалии жизни.
spburger2007-05-14 23:11:19
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за предложения о визитках. Сегодня есть в наличии только листовки 1/3 размера формата А4. Если часом будете проезжать по Васильевскому, позвоните +7 812 3254048 и спросите Андрея, организую выдачу листовок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...