Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Как часто обвновляются версии для PND?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Озадачился я подарком маме - навигатор с ситигидом. У меня самого - КПК+CG, а я думаю именно о навигаторе (PND). Цена привлекает и размер экрана (функции КПК маме просто не нужны).

 

Смущает одно - когда появляется новая версия CG, она появляется только вместе с новой моделью навигатора, или старую модель тоже можно проапгрейдить (аналогично КПК)? И, если можно, то как часто обновляются версии для старых PND?

 

А то судя по каталогу - большое кол-во навиков все еще с версией CG 3.3......... Не хотелось бы купить сейчас PND с версией CG 3.7.... и так на ней и оставаться годами ;)

 

Спасибо!

 

P.S. А, может, существуют, стабильно работают и весьма распространены неофициальные прошивки? Типа, выпустили версию 3.7 для модели X, а ее можно поставить и на старую модель Y? ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Версии для навигаторов обновляются, как и для остальных платформ, только для одних моделей раньше, для других позже. 3.3 за некоторым исключением осталась для моделей без выхода в интернет, так как основным нововведением в версии 3.5 стали динамические POI, что для этих моделей не актуально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Версии для навигаторов обновляются' date=' как и для остальных платформ, только для одних моделей раньше, для других позже. 3.3 за некоторым исключением осталась для моделей без выхода в интернет, так как основным нововведением в версии 3.5 стали динамические POI, что для этих моделей не актуально.[/quote']

С одной стороны это обнадеживает, с другой - эти исключения совсем не редкие. Закрадывается смутное предчувствие, что производителю PND (ведь он также принимает участие?) не выгодно обновлять старые устройства, иначе у него не купят новые ;)

 

Кстати, кроме динамических POI, были бы полезными такие фичи как новый автомасштаб или 3d, которое появилось еще в 3.4.....

 

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

часто-часто.

вон семерка даже раньше нас вышла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С одной стороны это обнадеживает' date=' с другой - эти исключения совсем не редкие. Закрадывается смутное предчувствие, что производителю PND (ведь он также принимает участие?) не выгодно обновлять старые устройства, иначе у него не купят новые ;)[/quote']

Зачем так запариваться и дискредитировать программу...

Ведь валить всю ответственность, в этом случае, будут на девелоперов, а он им надо?..

Легче выпускать новые версии под все устройства... Просто с каждым выходом новая версия будет всё тяжелее и тяжелее, и хочешь - не хочешь - купишь новое устройство. И это не заговор, это эволюция.

И, кстати, ничего новаторского я не озвучиваю - именно так и развиваются параллельные ветки - поставь-ка Windows 7 на Pentium II. Оно-то конечно получиться, но вот работать будет не возможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...