Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Выкладывать треки?


Рекомендуемые сообщения

Я вижу есть отдельный раздел форума там приглашают присылать треки.

А если пришлю что будет?

Какая польза от этого мне?

Программе?

Любые треки слать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присылать лучше не в раздел форума, а в БагЦентр :) (http://www.probki.net/Bugs/) Смотря что у тебя. Если неточности - типа ты ехал по дороге, а дельтаплан летел по топям и болотам рядом с дорогой - то присылай. Такие баги учитывают при след. издании карты. Если у тебя дворовые территории - тоже прислылай. Вобще можешь присылать всё, но только с объяснением что у тебя и будет ли от этого всем хорошо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Высылай обязательно трек если есть расхождение с дорогой/поворотом. Если он совпадает с дорогой, то какой смысл дублировать?

Вначале трек можно посмотреть в СГ-лайт для ПК (скопировав трек из КПК) - удобно на большом экране посмотреть ошибки карты.

Чаще всего бывают ошибки в областях вне городов: ненанесены (или нанесены неточно) второстепенные дороги в полях/лесах.

Потом высылаешь трек через баг-репорт с сообщением, где имеются расхождения и ошибки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неполучается трек смотреть на ПК - для СГлайт нет карыт Мурманской области бесплатной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю треки для Мурманской области лучше посылать. Т.к. покрытие регионов у карт СГ не самое лучшее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...