Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Продажи через Интернет


Рекомендуемые сообщения

А есть ли планы продавать программу через интернет (тот же SoftKey, например)? У меня, скажем, есть уже несколько знакомых, которые охотно купили бы программу через инет, а ехать в Кей и покупать там устаревшую версию их не очень устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня похожая проблема. Живу в Эстонии, хочу приобрести смартофонную версию, местный дилер обещал начать продажи только в середине мая. Готов купить и оплатить кредиткой. Питерские интернет магазины отказали в продаже, объяснили что на смартофон ставят в офисе.

Есть ли выход? Не хочется пользоваться "леченой" версией
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на нашем сайте в разделе "Где купить" есть онлайн магазин SPB-ONLINE.RU.

там Вы можете приобрести регистрационный ключ для программы. Саму программу можно скачать из раздела обновлений.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, посмотрел, вижу. Лучше, чем ничего, но

  • этот магазин отнюдь не вдруг найдешь в длинном списке дилеров
  • к оплате НЕ принимаются кредитки, а только WebMoney и Яндекс.Деньги, кои ну отнюдь не у всех есть
  • магазин отнюдь не из самых известных
  • цена там на уровне КЕЯ без скидки (а скидка там аж 15%!), причем в этих самых псевдо-деньгах, т.е. плюс еще некая комиссия на покупку этих карточек, хотя от интернет-магазина интуитивно ожидаешь более низкой цены, чем в оффлайне
В общем, было бы IMHO куда лучше, если бы можно было бы купить через SoftKey или некий общеизвестный аналог, и об этом было бы написано крупно прямо на главной странице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И, кстати, еще из простых идей - продавать через те же Яндекс.Деньги ключи активации - см. описание, действительно выглядит несложно, и та же Зебра так и работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...