Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Nokia N81 и HP Ipaq 2410


Рекомендуемые сообщения

Есть Сити Гид,установленный на КПК ... никогда раньше не использовал пробки,потому что хватало только функции добраться до определенного места.Но в связи с военными действиями,которые начались совсем недавно в нашем городе и теперь на какую улицу не сунься-везде пробка,ну я говорю про улицы,которые я знаю,возникла потребность использовать сервис пробки.Так вот есть у меня КПК HP iPAQ2410 и телефон nokia n81 ...подскажите пожалуйста,как при наличии данных устройств можно мне подключить пробочный сервис.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня КПК HP iPAQ2210 телефон не имеет значение какой, подключается выход в инет через телефон по ВТ и все работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня КПК HP iPAQ2210 телефон не имеет значение какой' date=' подключается выход в инет через телефон по ВТ и все работает[/quote']

А поподробнее можете написать?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В КПК настраивается доступ в инет через телефон, т.е. соединяете телефон с КПК (для выхода в интернет) как только КПК у вас сможет выходить в инет пробки сами полезут, надо только в настройках программы включить и на сайте поставить галочки получать пробки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонишь своему оператору, просишь у него строку инициализации для использования телефона в качестве модема, уточни, что тебе нужно именно для КПК. В КПК настраиваешь сопряжение с телефоном по синезубу. И настраиваешь сетевое подключение. У меня Dell axim v50.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонишь своему оператору' date=' просишь у него строку инициализации для использования телефона в качестве модема, уточни, что тебе нужно именно для КПК. В КПК настраиваешь сопряжение с телефоном по синезубу. И настраиваешь сетевое подключение. У меня Dell axim v50.

[/quote']

Чета весь вечер пропарился и никак не смог соединить свои девайсы:(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонишь своему оператору' date=' просишь у него строку инициализации для использования телефона в качестве модема, уточни, что тебе нужно именно для КПК. В КПК настраиваешь сопряжение с телефоном по синезубу. И настраиваешь сетевое подключение. У меня Dell axim v50.

[/quote']

А где эту строку прописывать в телефоне???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...