Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Россия - Украина


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане! Являюсь пользователем CG уже второй год.

Периодически обновляю карты.. правда у меня всего Лен область и Питер..

 

Завтра в ночь собираюсь поехать на Украину. В город Нежин, находится недалеко от Киева. Ехать буду через Белоруссию..

 

Хочу узнать у профюзеров этой программы. Можно ли закачать карты эти, чтобы - задал маршрут в Питере и приехал уже в Нежин... через границы и т.п. ....или это нереально? 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, а вариантов поездки у вас в принципе немного.

Выезжаете из Питера по E-95 и едете... Луга, Псков, Невель, Витебск, Орша, Гомель, Чернигов.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B0_E95

После Чернигова через примерно 50 км (по моему, в населенном пункте Кипти) и будет искомый поворот на Нежин.

К.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу узнать у профюзеров этой программы. Можно ли закачать карты эти' date=' чтобы - задал маршрут в Питере и приехал уже в Нежин... через границы и т.п. ....или это нереально? 
[/quote']

Закачать можно, только толку от этого будет мало, карта Украины есть карты Белорусии - нет.

Так что CG поведет через русско-украинскую границу, за Москвой.

Я сам собираюсь ехать в Судак из Питера, но пользоваться CG не планирую, т.к. карта Украины - очень ... как бы по мягче... приблизительная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Закачать можно, только толку от этого будет мало, карта Украины есть карты Белорусии - нет.
Так что CG поведет через русско-украинскую границу, за Москвой.

Я сам собираюсь ехать в Судак из Питера, но пользоваться CG не планирую, т.к. карта Украины - очень ... как бы по мягче... приблизительная.

 

а какой программой лучше пользоваться по пути из СПб на Украину и там?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...