Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Спящий режим на коммуник.WM с работающим


Рекомендуемые сообщения

Приведствую.Задача такова:ребенок использует WM коммуникатор с программой.Чтобы его мониторить в течении дня(он пешеход) необходимо чтоб сити-гид был включен в фоне с активным жпс и самое главное давал гасить экран и он не включался периодически.Сити -Гид сворачиваю с включенным жпс(программу внес в исключения-чтоб полностью не закрывалась).Но периодически включаеться экран,да ивыключить его сложно с 5-го раза реагирует.Ну и если прошел звонок то погасить экран так-же сложно.Есть решение???? коммуникаторы:4ж макс , даймонд и нтс3300.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в чем проблемы? свернуть ~ штатная функция. после сворачивания включений экрана ни разу не наблюдал. max4g, Глоофиши и другие нтс были ~ то же самое. может, найти другую программу для мониторинга на известном сайте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в чем проблемы? свернуть ~ штатная функция. после сворачивания включений экрана ни разу не наблюдал. max4g' date=' Глоофиши и другие нтс были ~ то же самое. может, найти другую программу для мониторинга на известном сайте?[/quote']

 

Не.После сворачивания экран с 5-6 разаможно погасить если в сити-гиде включен жпс(это на всех машинках так что у меня были).Да и потом он сам произвольно включаеться.А вот по поводу другой програмки для мониторинга-пожалуйста поподробней(Аська 290027897-если здесь не удобно).Я вроде разбираюсь в софте виндовс мобиле но альтернатив сити-гиду для мониторинга для WM не знаю.Заранее спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...