Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Так все же симба или Виндоус?


Рекомендуемые сообщения

Подскажите. Есть возможность взять НТС 3300 (щас в Кее (СПб) распродажа, они по 10 тыр продаются, плюс Ситигайд для него. Но тут на форуме много мнений, что, мол, под Виндовс работает плохо. Есть у меня Нокия 6680, так что, может купить к ней gps и ездить? Или купить Нокию получше? Разъясните пожалуйста. Не хочется зря тратить деньги. Что лучше для безпроблемного пользования СитиГайдом в моем случае? Всем заранее спасибо:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите. Есть возможность взять НТС 3300 (щас в Кее (СПб) распродажа' date=' они по 10 тыр продаются, плюс Ситигайд для него. Но тут на форуме много мнений, что, мол, под Виндовс работает плохо. Есть у меня Нокия 6680, так что, может купить к ней gps и ездить? Или купить Нокию получше? Разъясните пожалуйста. Не хочется зря тратить деньги. Что лучше для безпроблемного пользования СитиГайдом в моем случае? Всем заранее спасибо:)[/quote']

непонятно в вашем сообщении - кто под виндой работает плохо? СГ?

У меня такая машинка - прекрасно работает под WM6. И размеры аппарат оптимальные, можно в качестве телефона использовать и носить в нагрудном кармане (в заднем кармане джинсов конечно неудобно будет). И СГ себя прекрасно чувствует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня НТС 3300. СГ стоит почти год. Работает неплохо, без проблем. Тормозит не из-за СГ, а из-за процессора в 200 Мгц, а так аппаратик классный. И в комплекте всё имеецца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вроде СГ, который под Симбиан, он же по функционалу слабее того, который под винмобайл? Хотя как операционка симбиан работает стабильнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

функционал одинаков всех платформ. об этом разработчики заявляли уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтоб не плодить темы, подскажите, куда крепить внешнюю антенну? Она на магните, а в мануале написано, что металл может экранировать и вводить спутнег в заблуждение (ну как-то так:)). Так куда ее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На крышу Thumbs%20Up

Она в форме таблетки. Крышу сверлить прикажете?)А куда нить под приборку нельзя ее засунуть? Или под обшивку крыши изнутри?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она в форме таблетки. Крышу сверлить прикажете?)А куда нить под приборку нельзя ее засунуть? Или под обшивку крыши изнутри?...

Есть фото таблетки? И какая машина?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

двусторонним скотчем в район салонного зеркала заднего вида. провод аккуратно запихнуть отверткой под обшивку потолка/стойки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня HTC 3300 - прикрасно работает на штативе (на лобовом стекле) без вынасной антены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таблетка с магнитом обычно отлично встает на крышу, а провод зажимается дверью. Надо только посмотреть, где именно зажать провод, что бы он со временем не истерся. Ну и конечно каждый раз убирать придется, чтоб не сперли. А вообще, можно действительно на двухсторонний скотч на торпедо или зеркало, на открытое пространство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...