Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Регистрация программы


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Приобрел диск с СГ, OEM-версию в комплекте с HTC 3300. Все делаю, как написано на обложке диска - захожу на probki.net, в разделе "Регистрация" ввожу идентификационный номер. Надо еще сказать, что тот номер лицензии, что напечатан на стикере на обложке диска - "уже используется". Вместо него ручкой от руки подписан другой номер, который, так или иначе, подошел. Это нормально или имеет место какая-то партизанская хитрость?

Меня выбросило на экран "Авторизация доступа" с пустыми строчками для ввода логина и пароля и с обнадеживающей красной надписью внизу "Неправильное имя пользователя и/или пароль".

И это с учетом того, что на сайте я вообще первый раз в жизни, никаких логинов/паролей не заводил и не пытался.

Дальше мне чего делать? Или, вернее, что я делаю не так?

Телефон техподдержки в Москве не отвечает.

Kuraudo2008-07-23 10:21:14

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде, нормально все. Из техподдержки позвонили, поговорили, обещали ликвидировать предыдущую регистрацию.

Сейчас на почту инструкцию прислали, как решить проблему.

Нужного коммуникатора сейчас нет под рукой, вот вечером проверю, как оно все получится.

Спасибо за помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hi! Вообще-то зарегистрировать версию удобнее с ББ, а затем прописать настройки на <железяке>.

P.S. НЕ касается дополнительных лицензионных карт.

С уважением Serg.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня выбросило на экран "Авторизация доступа" с пустыми строчками для ввода логина и пароля и с обнадеживающей красной надписью внизу "Неправильное имя пользователя и/или пароль".

И это с учетом того' date=' что на сайте я вообще первый раз в жизни, никаких логинов/паролей не заводил и не пытался.

[/quote']

Так инадо сначала зарегистрировать логин и пароль. На вкладке Регистрация над регистрацией лицензии есть ссылка Авторизация, там зарегистрироваться как новый пользователь. А уже потом , войдя на сайт через свой логин, зарегистрировать прогу.
dmitry e2008-07-24 10:22:05
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...