Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Попробовал этот проект. Был приятно удевлён:

1. Он абсолютно беcплатный.

2. Точность в Московской области просто блеск.

3. О пробках пока говорить не могу ибо до конца так и не проверил.

Жду реакции нашего проекта!shumniy2007-10-30 16:45:31

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовал этот проект. Был приятно удевлён:
1. Он абсолютно безплатный.
2. Точность в Московской области просто блеск.
3. О пробках пока говорить не могу ибо до конца так и не проверил.

Жду реакции нашего проекта!

 

Ну, купить у гармина карту и написать навигатор проблем не составляет особенно с деньжищами яндекса. Но вот оперативное обновление дорожной обстановки и пробки ВОТ что главное, это именно то что надо тестить.

 

P.S: надо будет потестить его.

 

Да и вот еще бесплатного ничего не бывает, есть мнение , что через некоторое время мы получим на этой карте огромное количество рекламы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из общения пользователей и разработчиков Яндекс.карт.

Как я понимаю, здесь есть кто-то имеющий отношение к разработчикам. Пользуюсь это программой, в целом нравится, думаю, что с ростом количества пользователей точность определения пробок возрастёт. Однако есть пара ложек дёгтя:
1. Напрягает выскакивающая реклама. Ладно бы она появлялась после 5 минут стояния в пробке, а то ведь выскакивает в абсолютно произвольный момент времени. Как-то мне не нравится предложение перейти на сайт Афиша на скорости за сотню ...
2. Программа с завидным упроством говорит, что доступа к GPRS нет, качая при этом килобайты карт и пробок
3. Карты качаются снова и снова, увеличивая, во-первых, счёт за GPRS, а, во-вторых, иногда качает крайне медленно и даже не успевает за темпом движения... а ведь я при этом еду там, где несколько дней назад уже ехал и карта была скачана ...

 

1. Бесплатный сыр только в мышеловке smile_good.gif Само приложение не требует за пользование ничего, карты также можно скачать, подключив "широкий" интернет к телефону. Так что думаю не стоит просить еще и убрать рекламу. Согласен с моментом, когда реклама выскакивает в самый не подходящий момент, над этим сейчас думаем, как сделать лучше.
2. А какая у вас версия? Вроде как это уже давно поправили.
3. Карты качаются только раз и кешируются, возможно что вы проезжаете по одному и томуже месту с разным зумом карты.

 

В сегодняшних планах разработчиков - получить достаточно данных для анализа и дополнить Смилинковскую информацию о пробках собственной. О маршрутизации пока речи нет.

 

Это не к тому, хорошая программа или плохая. Яндекс из всего может сделать конфетку. Хотя вряд ли все-таки будет вырываться за пределы инета в прикладной оффлайн-софт.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из общения пользователей и разработчиков Яндекс.карт.

В сегодняшних планах разработчиков - получить достаточно данных для анализа и дополнить Смилинковскую информацию о пробках собственной. О маршрутизации пока речи нет.

 

Это не к тому, хорошая программа или плохая. Яндекс из всего может сделать конфетку. Хотя вряд ли все-таки будет вырываться за пределы инета в прикладной оффлайн-софт.

 

 

Ага, значит скачать карту нельзя, только по ходу движения - классно придумано. :)? да и без маршрутизации тоже неинтересно.
lionchik2007-10-28 01:47:47
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...