Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

В 17.11.2021 в 02:32, Joss сказал:

Исправления и улучшения:

- Голосовой поиск
- Маршрутизация
- Отрисовка карты
- Другие исправления

Добавлено:

- Возможность использования bGEO как такси-клиент для водителей

Приложение интересное.

Есть некоторая собенность в приложении. При загрузке карт на территории Москвы и области, загружается интересная карта "Москва и область 25.1" формата .cgweb. В этой карте прорисованы новые дома и здания в различных районах (пока без адреса), которых нет в карте для СГ "Москва и область 26.1" .cgnet, но дорожная обстановка местами осталась аналогичной, как в карте предыдущей версии для СГ 25.1 .cgnet. 

Если бы совместить достоинства карты "Москва и область 25.1" .cgweb и "Москва и область 26.1" .cgnet, было бы очень неплохо... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Писал в телеграм, здесь дублирую. 

Bgeo 12.0.247 

Проблема с закачкой карт. Нажимаю скачать карту офлайн, все скачивается. Через какое-то время (10-15-20... минут) трафик нулевой. Папка с картами 460+ мб. Ну, думаю, скачалось. Но нет. В плашке висит "СПб и обл загружается". Если выйти, то в плашке опять будет предложено скачать офлайн. 

Пробывал устанавливать с полностью удаленной папкой bgeo.  Удалял карты из программы.

Началось все в последних версиях *243-247.

Обычно езжу по СГ, но он пока не строит через пешеходные (красивые здания в центре меня мало интересуют) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P. S. Скачал специально из appgalary bgeo. 11. 1.173 размер карт 276 Мб

Карта скачалась, но :

-Версия 46.1

-Скорость скачивания менее 1МБ/с

-проблемы с прокладкой маршрута

Screenshot_20211121_132834_net.probki.bgeo.jpg

Screenshot_20211121_132830_net.probki.bgeo.jpg

Изменено пользователем e321
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, e321 сказал:

Проблема с закачкой карт. Нажимаю скачать карту офлайн, все скачивается. Через какое-то время (10-15-20... минут) трафик нулевой. Папка с картами 460+ мб. Ну, думаю, скачалось. Но нет. В плашке висит "СПб и обл загружается". Если выйти, то в плашке опять будет предложено скачать офлайн. 

Пробывал устанавливать с полностью удаленной папкой bgeo.  Удалял карты из программы.

Началось все в последних версиях *243-247.

 

у меня всё так же

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.11.2021 в 18:41, to-to сказал:

у меня всё так же

это просто плашка не меняется, мы в курсе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...