Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, форумчане. Добрый день, админы!

Проясните несколько вопросов, я говорю про последнюю доступную на PlayMarket версию CityGuide с картами Вся Россия:

1) Что такое за режим: дополненная реальность в рамкам CityGuide? Если кто словами может, если нет - то на видео.

2) Баг или фича, присутствует на двух устройствах: CityGuide не произносит голосом оповещения такие как Камеры и прочее, если одновременно включено: Голосом, На экране, Крупно
Если, снять галку с Крупно, то снова начинает говорить. Так же, если хочешь получить режим Крупно, нужно снять галочки Голосом, На Экране. Баг, фича?

3) Как отключить полностью рекламу? Галочку Информация, я убрал. Что нужно сделать дополнительно? Обращаться в ТП? Что им сказать? Отключите рекламу?

4) Существует ли адекватный последней версии Мануал для CityGuide? Не мне, товарищу хочу подарок сделать.

5) Как переключать наборы карт: платных и osm на одном устройстве. Мне кажется они конфликтуют. Хочу в  СЗФО ездить по платным картам, а уезжая дальше - на бесплатных (ибо точнее).

6) Что правильней купить в 2017 году: CityGuide, GeoNET или пользоваться bGEO, уйти на другую программу если живешь не в СЗФО.

 

Спасибо, жду вашего адекватного ответа )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Joss закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...