Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

подсказки в ВТ гарнитуру коммуникатора во


Рекомендуемые сообщения

В ухе гарнитура ,в машине радио а СГ из кобуры говорит "направо" , а как сделать что бы говорил в ухо?Беспечный Ездок2007-10-05 15:24:57

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я делал так: тап на значёк наушников вверху экрана -> настройки -> уст. галочку "Использовать гарнитуру для стандартных звуков".

P.S. Мой аппарат - Asus P535
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Меня подобные настройки не спасли. У меня слово "поворот" говорил коммуникатор, а "направо" слышал в гарнитуре. smiley5.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если, конечно включена музыка, т.е. у ВТ постоянное соединение, то тогда все слышно в гарнитуре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На е-Тенах для того, что бы звуки шли в гарнитуру приходится запускать ВойсКомандер кнопкой гарнитуры, а потом говорить ему "До свидания". Всё это держится до первого разговора по телефону через гарнитуру, а после разговора надо процедуру повторить заново. Вобщем то ничего сложного в этом нет.SAF20072007-10-26 01:40:44

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня подобные настройки не спасли. У меня слово "поворот" говорил коммуникатор' date=' а "направо" слышал в гарнитуре. smiley5.gif [/quote']

У меня тоже самое, звук в гарнитуру переключается с задержкой в 1 сек. IMHO, есть вариант решения данной проблемы: добавить в голосовые файлы 1-2 сек. тишины в начале. Даже не во все, а в те, которые используются в построении фраз первыми. Изврат конечно, но всё-же будет работать. Причём если кто-то это сделает - пусть выложит для всеобщего использования, чтоб каждому не заморачиваться со звуковым редактором.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...