Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Скачать обновление карт cgnet для СГ8


Рекомендуемые сообщения

У меня следующая ситуация. Купил СГ очень давно, для CAR PC. Потом они перестали почему-то его обновлять, перешел на бесплатную версию для Windows. 

Мне сказали что карты которые у меня были привязаны к лицензии, перенесут однократно, и если я захочу обратно, то это будет уже платно. Я согласился и вот уже как год я сижу со старыми картами. В меню - обновление, видятся и обновляются только 2 столицы, остальные почему-то не видятся. На запрос лицензии - пишет получено 20 лицензий, каких, какие карты, я не вижу. Загрузить карты - показывает все карты, но за деньги. Хотя, видимо, 20 карт мне перенесли все-таки. Расширение карт - cgnet. Так у меня несколько вопросов к тем, у кого были аналогичные проблемы. Как обновить мои карты? Тех поддержка мне советует через программу, но я не нашел как это сделать. Как добавить новые карты регионов России, которые мне понадобятся в будущем? И еще один вопрос - стоит ли переходить на 9-ю версию СГ?

Спасибо

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...