Jump to content
GPS навигатор СитиГИД

Пропал звук после обновления CG 8.3

Recommended Posts

2 минуты назад, Shiryk сказал:

@erik956

Благодарю за помощь, пока не получается! Но я дома сижу, может поэтому молчит, попробую завтра!

Если не получится, установите программу с нуля полным удаление приложения и самой папки СитиГИД.

4 минуты назад, erik956 сказал:

Если не получится, установите программу с нуля полным удаление приложения и самой папки СитиГИД.

Я вот думаю просто бабульки попросить обратно, написать письмо в гугл, например! Может техподдержка проснётся? Как-то давным-давно, по-моему даже в FAQе отправляли на форум!

9 минут назад, Shiryk сказал:

Я вот думаю просто бабульки попросить обратно, написать письмо в гугл, например! Может техподдержка проснётся? Как-то давным-давно, по-моему даже в FAQе отправляли на форум!

На самом деле программа работает, со звуком не в проге проблема, с устройством нужно разобраться. Для начала попробуйте устоновить бесплатную программу вГео, (альтернатива СитиГИД)

https://play.google.com/store/apps/details?id=net.probki.bgeo

1 минуту назад, erik956 сказал:

... не в проге проблема, с устройством нужно разобраться...

Это уже offtop, но всё же...

это понятно, но почему я должен кого-то напрягать и сам напрягаться? Было бы приложение бесплатное - не было бы вопросов, а так... Причем не в первый раз, достало уже, причем прога-то сама по себе в поряде! Видел кто-нибудь чтоб на отзывы отвечали? Тупо молча очередное обновление кинули и всё!

Вот типа еду по маршруту (проиграть маршрут) камеры и т.д. пикает, голос хрен!

Я чё-то тока одного не понимаю, чего офф. поддержка не работает

Ну так воскресение, выходной.
6 минут назад, dmitry e сказал:

Ну так воскресение, выходной.

Я им письмецо сразу после обновы отправил, а точнее 31 августа, в 9:52! Там, кстати, п. 4 так и не разрешён, может поможет кто?

письмо.jpg