Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

Та же проблема на том же устройстве... скажу так же: если поставить ES диспетчер процессов, зайти в нем в приложения, то оттуда тоже можно открыть программу....

То ли ярлык битый создает, то ли непонятно что...

 

Так же есть проблема со сбросом настроек. При выходе из программы и входе заново часто все стирается - история, галочка на первом окне и пр. Причем, как повезет - иногда не стирается. Не помог перенос приложения в память устройства, не помогло даже получение рута ))

 

Эти два бага портят все впечатление о программе (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти два бага портят все впечатление о программе (((

Или об устройстве?

на других-то устройствах работает нормально...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте!, приобрел автомагнитолу  Prology MPC-62AT   (используется процессор ARMv7, с тактовой частотой 1 ГГц, обьем встроенной памяти - 4 Гб, обьем ОЗУ - 512 М. В аппарате установлена ОС Андройд версия 2.2, обновление системы пока не планируется), первым делом обновил прошивку, на ней штатно установлен навител, но я уже лет 5 пользуюсь ситигидом и то-ли он действительно до сих пор лучше то ли я просто привык - но отказываться я точно не хочу т.к. меня в нем все устраивает, но с покупкой магнитолы произошла беда, я без задней мысли сразу же купил лицензию ситигида, скачал его и установил, все работает но звука нет в нем вообще, ну в смысле радио или телевизор на заднем плане спокойно играют а от самого ситигида вообще ни одного звука, почитал данный форум скахал и установил сверху версию 7.8.352 (ничего вручную не удалял), сразу после установки появился звук "дын-дын" и всё, ни одного слова произносить оно не хотело.., после чего я стал переключать аудиовыход в настройках ситигида и звук снова исчез совсем даже "тын-дын", в общем как говорится помогите кто чем может, да все официальное, лицензию покупал через сайт, никаких надстроек, голосовых пакетов и т.д. никогда не использовал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто там говорил про запрос в техподдержку?.., нати читайте, можно сказать тактично послали на х.....

 

 

Outgoing Сообщение – 02.10.2013 16:01 – Надервель А.В. (nectop)

Добрый день.

Официальный запрос им был оправлен. Получен отказ. К сожалению, с частными лицами мы не работаем. 
Incoming Сообщение – 02.10.2013 16:00 – andrew_titoff@inbox.ru нет звука
Даа, хорошая у вас техподдержка..., а вы хоть спрашивали у пролоджи?, первый раз слышу что бы производители отказывали..., ну давайте я вам свою магнитолу привезу - посмотрите...
Outgoing Сообщение – 02.10.2013 15:47 – Надервель А.В. (nectop) нет звука
Добрый день.
Компания Prology отказалась предоставить нам образец устройства для отладки, по этому решить проблему именно с устройством Prology мы решить не можем. 
 
Incoming Сообщение – 02.10.2013 15:38 – andrew_titoff@inbox.ru нет звука
А зачем мне компания HTC?, может быть они что то и признали, но моя магнитола совершенно никакого отношения к данной компании не имеет.., у меня магнитола компании Prology и они утверждают что это ваши недоработки и кстати на вашем собственном форуме этого ни кто и не отрицает...
Outgoing Сообщение – 02.10.2013 15:29 – Надервель А.В. (nectop) нет звука
Добрый день.
Обратитесь за данной информацией в компанию HTC, если она Вам необходима. 
Форум обрабатывает соответствующий отдел. 
 
Incoming Сообщение – 02.10.2013 15:27 – andrew_titoff@inbox.ru нет звука
Кем признана?, где я могу увидеть данную информацию...
P.S.
А вы хоть собственный форум просматриваете?
Outgoing Сообщение – 02.10.2013 15:12 – Надервель А.В. (nectop) нет звука
Добрый день.
Увы, но проблема признана именно в Android 4.2.2, так как на HTC та же проблема, HTC об этом знают и готовят исправление. 
 
Incoming Сообщение – 02.10.2013 14:44 – andrew_titoff@inbox.ru нет звука
Производитель ссылается на Вас.., да и как может быть проблема в андроид?, если все приложения кроме вашего работают правильно...
 
Outgoing Сообщение – 02.10.2013 14:24 – Надервель А.В. (nectop) нет звука
Добрый день.
В настоящий момент проблема в Android 4.2.2. Попробуйте уточнить информацию у производителя устройства. 
 
Incoming Сообщение – 02.10.2013 4:06 – andrew_titoff@inbox.ru  
Здравствуйте!, приобрел автомагнитолу Prology MPC-62AT (используется процессор ARMv7, с тактовой частотой 1 ГГц, обьем встроенной памяти - 4 Гб, обьем ОЗУ - 512 М. В аппарате установлена ОС Андройд версия 2.2, обновление системы пока не планируется), первым делом обновил прошивку, на ней штатно установлен навител, но я уже лет 5 пользуюсь СитиГИДом и то-ли он действительно до сих пор лучше то ли я просто привык - но отказываться я точно не хочу т.к. меня в нем все устраивает, но с покупкой магнитолы произошла беда, я без задней мысли сразу же купил лицензию СитиГИДа, скачал его и установил, все работает но звука нет в нем вообще, ну в смысле радио или телевизор на заднем плане спокойно играют а от самого СитиГИДа вообще ни одного звука, почитал данный форум скахал и установил сверху версию 7.8.352 (ничего вручную не удалял), сразу после установки появился звук "дын-дын" и всё, ни одного слова произносить оно не хотело.., после чего я стал переключать аудиовыход в настройках СитиГИДа и звук снова исчез совсем даже "тын-дын", в общем как говорится помогите кто чем может, да все официальное, лицензию покупал через сайт, никаких надстроек, голосовых пакетов и т.д. никогда не использовал.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль что эту тему видимо ни кто не смотрит, но тем не менее я считаю что это должны знать все!, вот ответ техподдержки Prology:

>Здравствуйте.

>им ни в чем не отказано, они денег хотят за то, что будут работать с образцом.

В общем по моему весьма печально и далеко не в пользу репутации ситигида...

P.S.

А вот продолжение разговора с техподдержкой ситигида:

Отправленные: Чт, 03 окт 2013 01:07:55 +0400

Простите, а не могли бы Вы уточнить кто это "мы", если Вы говорите от лица компании ООО "МИТ" - то Вы продаете свою продукцию частным лицам - а значит и с ними в том числе работаете...

Добрый день.

>Мы лицензии не продаем. Продает Интернет магазин или реселлеры, которые получают лицензии на реализацию. Данный >вопрос выходит за рамки технической поддержки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...