Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Купил 2 столицы, Новгородская в них входит,Maps License Violation...


Перейти к решению Решено Joss,

Рекомендуемые сообщения

По сабжу, скачал на сматрфон HTC One V ситигид, сначала бесплатный, но на следующий день решил купить. Пока пользовался платной, то скачал карту питера и области и россии, обновил лицензии (вроде 100 с чем то было). После покупки лицензии докачал дороги евразии. Обновил лицензии-получено 3 штуки. Питер без проблем работает, область тоже. Решил добавить в избранное город в Новгородской области(Окуловка) и что вижу-на все новгородчину Maps License Violation!!! Залез в программе в кабинет, карты, атлас-вижу в нем карту нов. области 53 регион. Нашел инструкцию по ативации лицензии, но беда в том, что я после получения ключа не задумываясь сразу ввел его в программу(не помню сообщение про интернет или как там) и теперь я не знаю номера устройства, который необходим для привязки лицензии вручную. Подскажите почему так с лицензией?

ЗЫ Прошу не пинать, с ситигидом платным первый раз работаю, раньше пользовался мэйловским 3.хх бесплатным. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

andrewrs2000,

Переустановил лицензию, все так же. Видно отдельно она действительно. Попробую ОСМ прикрутить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Решение

Новгородская в "Две столицы" не входит, ее нужно приобрести отдельно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joss,

Теперь уже понял. Просто понимаешь, в атласе есть 53 регион. Поставил OSM, все норм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...