Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Помогите решить проблему с активацией


Рекомендуемые сообщения

Приветствую !! народ как купить этот ситигид...кинул деньги на киви кошелек 800р, решил купить через сайт ситигида, все процедуры прошел, деньги со счета снялись... пришло на мыло код активации программы ситигид и пришел на телефон смс, там был код апп стора, я его ввел в аппсторе,и ничего не произошло, он ввелся и активировался молча.... где посмотреть что код активировался? по идее после ввода кода, должна начать качаться платная программа ситигид, но фишка в том что в апп стор она бесплатной числится и потом только в самой программе после запуска просит либо 14 дней триала, либо купить, либо уже куплена... купить нажимаю пишет "обратитесь в службу поддержки itunes store для завершения транзакции" я так понял это денег на счету мало... если нажимаю что программа куплена, то пишет что она не куплена... не понятно почему код апп стора (я так понял это типа подарочного кода, либо кода для качания платных программ беслпатно, но она уже бесплатная на ап сторе была).... честно на андроиде вообще все легко было... кстате а зачем тогда мне прислали код лицензии ситигида, если в программе его даже не куда вводить ??? на сайте пробки нет, личный кабинет не создавал, т.к там при регистрации отсутствовал пункт выбора платформы "IOS", поэтому не стал создавать личный кабинет, да и гворят не нужен он на IOS

Изменено пользователем Scruber
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую !! народ как купить этот ситигид...кинул деньги на киви кошелек 800р, решил купить через сайт ситигида, все процедуры прошел, деньги со счета снялись... пришло на мыло код активации программы ситигид и пришел на телефон смс, там был код апп стора, я его ввел в аппсторе,и ничего не произошло, он ввелся и активировался молча.... где посмотреть что код активировался? по идее после ввода кода, должна начать качаться платная программа ситигид, но фишка в том что в апп стор она бесплатной числится и потом только в самой программе после запуска просит либо 14 дней триала, либо купить, либо уже куплена... купить нажимаю пишет "обратитесь в службу поддержки itunes store для завершения транзакции" я так понял это денег на счету мало... если нажимаю что программа куплена, то пишет что она не куплена... не понятно почему код апп стора (я так понял это типа подарочного кода, либо кода для качания платных программ беслпатно, но она уже бесплатная на ап сторе была).... честно на андроиде вообще все легко было... кстате а зачем тогда мне прислали код лицензии ситигида, если в программе его даже не куда вводить ??? на сайте пробки нет, личный кабинет не создавал, т.к там при регистрации отсутствовал пункт выбора платформы "IOS", поэтому не стал создавать личный кабинет, да и гворят не нужен он на IOS

Покупка Ситигида для ioS производится только через магазин AppStore, Это жесткое правило Эпл. Через магазин МИТ Вы не можете купить лицензию на ios-устройство. Программа скачивается в аппсторе бесплатно. Дается 15-дневный триальный период. Оплата программы производится через встроенные покупки. При этом полностью активируется лицензия. Программу заново скачивать не надо. Если Вы ее купили, она просто перестанет Вам напоминать про триальный период.

Вы вообще все в кучу намешали. Советую обратиться в службу технической поддержки Ситигид и Вам там помогут разобраться. Я из Вашего текста так и не понял, какую лицензию Вы в итоге оплатили...

Изменено пользователем stroncium90
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот блин засада...это что я выкинул 800рублей =(((( покупал ситигид 2-е столицы через официальный сайт...

я купил программу через сайт официальный... на сайте кнопка "купить", затем выбрал способ оплаты киви кошелек. ну и так далеее.... потом пришел на мыло код активации программы, и код апп стор... код активации которое на мыло пришло, его не ввести в программе, потому что не куда его вводить.... а код апп стора который в виде смс пришел, я его ввел в аппсторе в самом через планшет ,и ничего не произошло, он ввелся и активировался молча, никакая закачка сразу не началась...

блин я только сейчас увидел, что написанно чуть ниже когда нажимаю купить на офф сайте ситигида "СитиГИД для iPhone можно приобрести только через iTunes" =((( что мне делать теперь и тех поддержка не поможет, ведь я купил ее и все коды как нужно пришли, а то что я сам не доглядел, получается мои проблемы =(

Изменено пользователем Scruber
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что мне делать теперь и тех поддержка не поможет, ведь я купил ее и все коды как нужно пришли, а то что я сам не доглядел, получается мои проблемы =(
Надо позвонить в техподдержку Ситигид. Может они смогут Вам вернуть деньги или если Вы купите программу через аппстор, привязать к лицензии какие-нибудь платные карты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не пойму какой емэил магазина интернет сити гид... они не говрят, сказали что пишите на shop.probki.net, а какой у них емэил не понятно, но точно НЕ support@probki.net, там сказали пишите тем у кого купили, соответственно в интернет магазин...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

del

Изменено пользователем stroncium90
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В поддержке Вам детально описали порядок действий. Да и по телефону также shop@probki.net

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не пойму какой емэил магазина интернет сити гид... они не говрят, сказали что пишите на shop.probki.net, а какой у них емэил не понятно, но точно НЕ support@probki.net, там сказали пишите тем у кого купили, соответственно в интернет магазин...

Там есть раздел "Обратная связь" http://shop.probki.net/index.php?ukey=feedback Там и напишите...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...