Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Вчера обзавелся лицензией СГ 7.2 Всё встало нормально и работает на "ура", но без голоса :( В папке voice три стоковых +1 установленный голос. Перелопатил всё меню в настройках, но не могу найти выбор голоса. Подскажите пожалуйста, чего и где нажимать или где искать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

777Ander, Тут читать не пробовали: ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Sevar7867 за полезную ссылку. Я её изучил ещё до установки СГ :rolleyes: Вся беда в том, что в разделе "Голосовые пакеты" у меня активен какой-то (alt) и его никак нельзя убрать.... Если зайти из настроек девайса в (voice), то все голосовые папки видны (4 шт) я их даже на компе прослушивал... Чё делать, ума не приложу :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

777Ander, Ну так и написали бы сразу. Снести, установить заново (предварительно копию сделав). Пакет звуковой должен быть без "лишнего" файлика, предназначенного ябловодам и "гуманоидам" (подробнее - в теме про альт. звуковые файлы). Скорее всего - криво установилось.

Изменено пользователем Sevar7867
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sevar7867, спасибо за подсказку :D Переустановка (с небольшими изменениями) помогла. Теперь жЫшь и ехать можно :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...