Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Номер лицензии ОШИБКА


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте! При вводе лицензии пишет

Инсталляция с таким номером не существует, обратитесь по месту покупки программы

Вводил все в точности как написано в программе СитиГид

Как исправить это

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если покупали на shop.probki.net, пишите туда, если где то еще, пишите в тех.поддержку, приложив скан лицензии. Ну и заранее проверьте, что не путаете ноль с буквой о.

Отправлено с моего GT-N7000 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я купил б/у навигатор с этой программой там уже была лицензия и я ее ввожу при регистрации пишет это сообщение

Еще я скачал карту и установил туда Костанайская область 6.1 и на экране навигатора maps license violation

мне сказали что я должен зарегистрироваться на probki.net а там запросил лицензию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам дали при покупке лицензионную карточку?

Отправлено с моего GT-N7000 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет! у меня в навигаторе были карты лицензионные, я решил скачать более новую карту! была только ссылка на скачивание я скачал и поставил! и все! я хочу купить у вас карту Костанайской области

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11vova11,

карты то Вы можете купить, но необходима еще лицензия на программу. Я попрошу ведущего по Казахстану с Вами связаться и может быть он как-то поможет в решении проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Приобрел сегодня СГ5 Две столицы для Symbian. Получил номер лицензии на почту.

Ввел его при запуске программы на телефоне: все в порядке.

А вот при попытке зарегистрировать эту лицензию на сайте probki.net получаю сообщение о том, что Данная лицензия уже используется.

Как решить эту проблему и сделать так, чтобы эта лицензия отображалась в личном кабинете и, соответственно для нее были доступны карты для обновления?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joss, какую именно?

Если Вы имеете в виду Руководство пользователя СитиГид Symbian S60 версия 1.3, то следовать указаниям из нее не удается, да и все ссылки на разделы сайта там не рабочие.

Изменено пользователем lisyachy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lisyachy,

которая в шапке форума, там процесс регистрации описан. Вы уже зарегистрировали лицензию автоматически, так что используйте логин и пароль из программы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joss, т.е. я не могу добавить данную лицензию в свой личный кабинет к другим имеющимся лицензиями и обновлять, к примеру, карты с сайта через личный кабинет?

В шапке висит ссылка на инструкцию к СГ 7.2: в своей СГ5 я, к сожалению, не могу найти пункт Меню - Разное - Настройки - СитиГИД Аккаунт.

Изменено пользователем lisyachy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lisyachy,

могли, если бы действовали, как написано в инструкции. Сейчас лицензия уже зарегистрирована. Обратитесь в тех. поддержку, возможно, они смогут помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joss, спасибо!

Просто изначально программа запускалась в том виде, в котором была скачана из Ovi Store. А там, например, для пробочного сервиса заданы какие-то совершенно левые логин/пароль. Задал логин и пароль своего аккаунта с probki.net и теперь пробки не отображаются: вероятно из-за того, что эта лицензия не добавлена в мой личный кабинет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lisyachy,

логин и пароль должны быть связаны с лицензией, так просто их менять нельзя. Возвращайте те, что были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

У меня сл. проблема. Навигатор explay 365 привез из России (кент. отдал, купил но так и не пользовался). Сам в Кз живу. Только навигатор с флехой. При реге пишет Инсталляция с таким номером не существует, обратитесь по месту покупки программы. Разумеется обращаться по месту покупки не возможно. Что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...