Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Не подключается speedcam для CG 7.2.18 iPhone 4 iOS 5.1.1


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Никак не получается подключить файл камер в программу для карты 03Bur.cgmap (карта официальная). Файл speedcam.txt получен отсюда http://www.gps-baikal.ru/files/go/dd7e2fa76f87d59f1fd8c745ed520b14/radari-i-dorozhnie-znaki-atlasa-babr-dlja-sitgid-7. Заливался через iTunes и через iFunBox - не получается. Через iFunBox фалй копировался в //var/mobile/Applications/много букаф/Documents/speedcam.bkm и в папку //var/mobile/Applications/много букаф/CityGuide.app/03Bur.cgmap. В файле setting.ini установил параметры

ViewCarZone=1

ViewTraffSignZones=1

ViewWarnPanel=1

Уважаемые гуру, что можно сделать еще, что подключить файл speedcam.txt в программу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
speedcam.txt
Я не понял, у Вас у файла расширение txt или bkm? Должен быть bkm и лежать в папке Документы. В настройках должно быть включено отображение радаров.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понял, у Вас у файла расширение txt или bkm? Должен быть bkm и лежать в папке Документы. В настройках должно быть включено отображение радаров.

Сорри опечатка. Файл имеет расширение bkm. Может быть дело в регистре букв файла SpeedCam.bkm? Настройка "отображение радаров" включена.

Изменено пользователем IntelMan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорри опечатка. Файл имеет расширение bkm. Может быть дело в регистре букв файла SpeedCam.bkm? Настройка "отображение радаров" включена.

А выложите здесь файлик, может с ним что-то не так?

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SpeedCam.bkmВот файлик.

Предполагаю, что проблемы с кодировкой файла. У Вас - win-1251. Надо попробовать в UTF-8.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предполагаю, что проблемы с кодировкой файла. У Вас - win-1251. Надо попробовать в UTF-8.

Понятно. А можно каким-либо способом перевести именно этот файлик в кодировку UTF-8?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно. А можно каким-либо способом перевести именно этот файлик в кодировку UTF-8?

вот

SpeedCam.bkm

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Программу с фона снял. Файл залил - не работает.

попробуйте посмотреть в режиме 2д, в 3д они могут быть не на всех масштабах видны. Отображение радаров в настройках включено?

Sent from my iPhone using Tapatalk

Изменено пользователем stroncium90
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробуйте посмотреть в режиме 2д, в 3д они могут быть не на всех масштабах видны. Отображение радаров в настройках включено?

Да, все включено. Ни в 2д, ни в 3д не хочет никак показывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, все включено. Ни в 2д, ни в 3д не хочет никак показывать.

Может база кривая? У меня уже нет мыслей...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может база кривая? У меня уже нет мыслей...

База радаров или карта? Если есть возможность, может быть попробуете у себя подгрузить карту и файл?!

Изменено пользователем IntelMan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

База радаров или карта? Если есть возможность, может быть попробуете у себя подгрузить карту и файл?!

Только не сегодня. Нет времени свободного. Может кто другой поможет? Я имел ввиду базу радаров.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...