Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

навигатор перестал прокладывать маршрут


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Вчера обновил карту Краснодарского края и скачал обновления камер! сегодня пытаюсь задать маршрут, а навигатор маршрут не находит и выводится строка " поиск маршрута"! потом он вообще зависает! подскажите, пожалуйста. что делать??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Вчера обновил карту Краснодарского края и скачал обновления камер! сегодня пытаюсь задать маршрут, а навигатор маршрут не находит и выводится строка " поиск маршрута"! потом он вообще зависает! подскажите, пожалуйста. что делать??

сменил карту на старую и все стало работать! но поиск по городам как не работал, так и не работает, хотя карту евразии обновлял
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сменил карту на старую и все стало работать! но поиск по городам как не работал, так и не работает, хотя карту евразии обновлял

у меня стоит сг3.8! если обновить до 5

сменил карту на старую и все стало работать! но поиск по городам как не работал, так и не работает, хотя карту евразии обновлял

у меня стоит сг3.8! если обновить до 5.0, то начнут ли карты работать корректно? так как и поиск перестал корректно работать!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня стоит сг3.8! если обновить до 5у меня стоит сг3.8! если обновить до 5.0, то начнут ли карты работать корректно? так как и поиск перестал корректно работать!

перепробовал устанавливать несколько более поздних официальных версий карт, но работает только скачанная в октябре 2011 года( которая и стояла до последнего момента)! не могу понять, в чем причина! а последняя версия мне нравится, т.к в ней населенные пункты привязали к районам, а в старой версии набираешь например п.Мирный, а он их несколько штук выдает, и гадай, какой из них((((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...