Jump to content
GPS навигатор СитиГИД

Recommended Posts

где-то вычитал, что ситигид прокладывает маршрут с учётом разведённых мостов, так ли это и если так, что нужно сделать , что бы оно так и было?

где-то вычитал, что ситигид прокладывает маршрут с учётом разведённых мостов, так ли это и если так, что нужно сделать , что бы оно так и было?

Да, ситигид строит маршрут с учетом мостов, делать ничего не надо, ситигид сделает все сам, надо только включить интернет, и перекрытия мостов должны придти с пробками.

Я,как человек, который очень часто сталкивался с мостами, и с ситигидом, советую расписание развода мостов держать в голове или на бумаге в машине.

Да, ситигид строит маршрут с учетом мостов, делать ничего не надо, ситигид сделает все сам, надо только включить интернет, и перекрытия мостов должны придти с пробками.

Я,как человек, который очень часто сталкивался с мостами, и с ситигидом, советую расписание развода мостов держать в голове или на бумаге в машине.

а если версия без интернета?

Тогда это риторический вопрос :)

Если нет интернета, как программа узнает про пробки, смену дорожного трафика или закрытия моста?

Тогда это риторический вопрос :)

Если нет интернета, как программа узнает про пробки, смену дорожного трафика или закрытия моста?

ну может в файл с дорожной обстановкой как-то это вставить и с учётом времени строить маршрут!?

Мосты приходят с пробками.

А СГ не помощник. Старт Крыленко (2:15) финиш метро Лиговский проспект. Маршрут через Александра Невского (в 2:20 перекроют мост)

- я не знаю расписания: я за 5 минут от Крыленко приеду к закрытому мосту, и поеду обратно к Вантузу через Крыленко, потеяв время.

- я знаю расписания: я сразу поеду на Вантовый без потери времени и нервов.

ИМХО совсем не сложно положить бумажку с расписанием в бардачок.

ИМХО пока не будет предсказания перекрытия или открытия моста - это сервис бесполезен.

Протестированно тремя или четырьмя сезонами, и ездой каждую ночь через мосты.

больше напрягает пироговская набережная, из-за закрытия которой, до вантового ехать стало сложнее, а навигатор ведёт по ней

Edited by GREY_SPB

GREY_SPB,

скачайте и положите к программе корректуры, вести не будет.

GREY_SPB,

скачайте и положите к программе корректуры, вести не будет.

так ведь обновил дорожную обстановку вчера и поехал, все равно ведёт.

может в навигаторе что-то не включил, но вроде всё что нужно включено

GREY_SPB,

мосты перекрываются точно во время закрытия, пока не реализовано прогнозирование закрытия мостов к моменту прибытия.

пока не реализовано прогнозирование закрытия мостов к моменту прибытия.

ключевое слово "пока"? т.е в ближайшем будущем наступит счастье?;)

По время я ничего не говорил.

Sent from my GT-N7000 using Tapatalk 2

GREY_SPB,

мосты перекрываются точно во время закрытия, пока не реализовано прогнозирование закрытия мостов к моменту прибытия.

Жду с нетерпением. И ЖД переезды тоже

Joss

Почему в 6:00 утра программа думает, что мосты ещё разведены? (Конкретно: А.Невского, Володарский, Большеохтинский, про остальные не скажу - не сталкивался)

• Upvote 1

пробки при этом свежие?

пробки при этом свежие?

Пробки свежие.

Подробнее: Катаюсь всю ночь. Закрываются мосты в программе по расписанию. А вот открываться не хотят. У моего товарища то же самое. Версия программы последняя. WinCE.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...