Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Медленная загрузка карт


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер.

Сегодня целый день пытаюсь загрузить карты с вашего сайта, но после добавления карты на загрузку, скорость соединения становится такой маленькой в районе 10кб что позже закачка обрывается и все по новой, докачки как я понял у вас нет.

Нервы сдают выкачать 100мб на скорости 10кб

Может есть альтернативные сервера откуда можно выкачать карты на нормально скорости?

Заранее спасибо.

Изменено пользователем aivinor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

Сегодня целый день пытаюсь загрузить карты с вашего сайта, но после добавления карты на загрузку, скорость соединения становится такой маленькой в районе 10кб что позже закачка обрывается и все по новой, докачки как я понял у вас нет.

Нервы сдают выкачать 100мб на скорости 10кб

Заранее спасибо.

Если бы Вы не поленились и почитали бы форум, или бы хотя бы воспользовались поиском, узнали бы, что на эту тему уже было куча ответов. Есть альтернативные ссылки на скачивание карт. Посмотрите хотя бы в шапке темы про релиз семерки на Андроиде.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы Вы не поленились и почитали бы форум, или бы хотя бы воспользовались поиском, узнали бы, что на эту тему уже было куча ответов. Есть альтернативные ссылки на скачивание карт. Посмотрите хотя бы в шапке темы про релиз семерки на Андроиде.

Использую WM и отношения к 7 иметь не хочу.

Карты нужны для 5

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...