Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Как привязать лицензию на Андроид к своему акаунту на сайте?


Рекомендуемые сообщения

У меня есть лицензия на Андроид. Программа автоматически через интернет зарегистрировалась. Пытался зарегистрировать программу на сайте под своим акаунтом, но выскакивает сообщение, что такая программа уже используется. Собственно вопрос как привязать лицензию на Андроид к своему акаунту на сайте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привязывать на сайте нужно было до установки на устройство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно вопрос как привязать лицензию на Андроид к своему акаунту на сайте?

В зокладке интернет посматри логин и пароль каторый тебе присвоела прога, зайди на сайт при помощи этих данных, при входе тебе предложится изменить данный, измениш под свой аккаунт (меняется и логин и пароль).

З.Ы. После замены логина и пароля незабудь на устройсве ввести новые данные.

Изменено пользователем yury_z
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая версия сайта глючит - делает вид что меняет логин/пароль, на самом деле меняет только пароль.

Старая версия честно говорит, что такой логин уже занят. Вот так, будет теперь у меня 2 логина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая версия сайта глючит - делает вид что меняет логин/пароль, на самом деле меняет только пароль. Старая версия честно говорит, что такой логин уже занят. Вот так, будет теперь у меня 2 логина.

Первый раз схороните, патом зайдите в настройки и все поменяется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

А у меня такая проблема:

Приобел сегодня лицензию 2 столицы+регион под винду ХР/7

На сайте не активировал, поставил прогу на комп, ввел лицензию, активировал через интернет, и поменял в настройках интернета логин и пароль на свои на сайте.

В итоге: на сайте мне ее незарегить, в логах проги остался только логин - пароля нет, и ключ лицензии остался на компе. Как теперь ее можно, либо перерегить на свою учетку, либо на какую-нить другую?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Не нужно менять логин и пароль на свои. Если Вы хотите лицензию привязать к своей учетной записи это надо делать через личный кабинет ДО установки и активации на устройстве. Если Вы уже поменяли те, что выданы были автоматом и предыдущие Вы не записали, то тогда писать письмо в ТП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...