Jump to content
GPS навигатор СитиГИД
Sign in to follow this  
pollitra

Проблема с отображением карты

Recommended Posts

Друзья, сорри если такая тема поднималась, пролистал все не нашел.

Смысл в чем. У меня КПК HTC. Загрузил программу, карты и пользовался без пробок (не было сим карты). Все работало, без проблем.

Купил сим-карту вставил. Настроил. Пробки стали показываться. Но появилась следующая проблема:

Загружаю карту (Москва). Она отбражается в большом формате. Нажимаю на стрелку определения местопложения, карта приближается и только серое поле. Ни дороги, ничего не оторажается. При движении показывается скорость порядка 140 км/ч.

В чем может быть проблема?

Друзья, сорри если такая тема поднималась, пролистал все не нашел.

Смысл в чем. У меня КПК HTC. Загрузил программу, карты и пользовался без пробок (не было сим карты). Все работало, без проблем.

Купил сим-карту вставил. Настроил. Пробки стали показываться. Но появилась следующая проблема:

Загружаю карту (Москва). Она отбражается в большом формате. Нажимаю на стрелку определения местопложения, карта приближается и только серое поле. Ни дороги, ничего не оторажается. При движении показывается скорость порядка 140 км/ч.

В чем может быть проблема?

Попробуй снести файл atlas, все карты... Загрузить свежие( в данном случае Москва, МО и Евразию). после запуска поставить в меню "карты" на все карты галочки и нажать "загрузить"... Покататься. Переставь часовой пояс на Абу-Даби (если не переставлено). Все это делаешь с симкой...

Не знаю куда определить,пишу сдесь. НТС HD 2 после последних обновлений карт стала виснуть программа ,причем в одном и том же месте

,кад между мурманской развязкой и колтушским шоссе. При проложенном маршруте и без него,в чем может быть проблема?

Не знаю куда определить,пишу сдесь. НТС HD 2 после последних обновлений карт стала виснуть программа ,причем в одном и том же месте

,кад между мурманской развязкой и колтушским шоссе. При проложенном маршруте и без него,в чем может быть проблема?

было бы хорошо, если бы Вы указали версию прошивки аппарата, версию СГ и карты!!!

было бы хорошо, если бы Вы указали версию прошивки аппарата, версию СГ и карты!!!

.

Версия пзу 3.14.411.2(04666)rus

Версия программы 5.0.401

Карта Спб 29.4

Карта лен обл 12.3

Карта евразии 10.5

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...