Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

СПАСИТЕ как мне поставить СГ на EXPLAY PN 365


Рекомендуемые сообщения

От форматировал карту памяти и навигатор умер. Как вернуть его в обратное состояние, тоесть поставить СГ и карты к нему???????

СПАСАЙТЕ

ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не будем спрашивать зачем Вы это сделали....начнём разбираться....

Для начала скачайте программу и карты в личном кабинете....

Потом скидывайте это все на карту....

Кстати в Навигаторе СГ был предустановлен или Вы сами закачивали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был переустоновлен

проблема в том што я все удалил и теперь немогу устоновить то что скачал с оф сайта

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

навигатор ктота прошил мне так кажеться

а вобще 365 идет уже с СГ

Я конешна могу щас нави поставить но мне не хотелось бы пользоваться не оф версией

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё это что? то, что даже находилось во внутренней памяти? если да, то могу со своего Эксплея скинуть то, что должно там быть но моделька у меня немного другая..подойдет или нет незнаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорри только сейчас вспомнил он у меня в рабочей машине остался :unsure:

Смогу только завтра...давай попробую на пальцах обьяснить...у тебя как я понял навигатор же включается? заставка и выбор программы появляется? если все это так, то при нажатии на иконку СГ у тебя или ошибка или ничего не происходит..так? если (опять же) так, то тебе нужно на карту памяти скинуть СГ и прописать в конфиге путь к ней....сейчас точно не помню названия файла но расположен он в корневой папке...называется папка Mobile Navigator вот там копай...пока только этим могу помочь к сожалению :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема в том что он заходит тока в главное меню

А там тока два варианта (Навигация)и(Система) в навигацию он не заходит вообще а в системе тока время подсветка и мощность и сис.инф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня был 365-й. Вот тут есть уже готовые сборки, я сам оттуда себе ставил. Они намного лучше того, что было у Вас по умолчанию, добавлено много разных(ненужных =))) программ, игр.

Можно выбрать, установить одну из них, потом уже сверху поставить скачанный СГ(лицензия у вас должна быть, карточка ведь есть???), прописать путь к нему и все готово.

Как именно прописать путь- я не помню, но можно разобраться, там где-то должно быть описание. Вообщем попробуйте, должны разобраться.

Сборка под 365 номер раз

Сборка под 365 номер два

Проблема в том что он заходит тока в главное меню

А там тока два варианта (Навигация)и(Система) в навигацию он не заходит вообще а в системе тока время подсветка и мощность и сис.инф.

При нажатии на "навигацию" ничего не происходит как раз потому что не прописан путь к экзешнику СГ. Там делов-то на минуту, надо просто знать в каком из текстовых файлов этот путь надо прописать. Попробуйте прогуляйтесь по сборкам, которые я выложил, там возможно где-то есть ответ.

Изменено пользователем sergges
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде нашел.

файл gpsrunfile.txt отвечает за то приложение, которое будет запущено при включении навигатора, внутри файла этого такая командная строка: "\SDMMC\CityGuide\CityGuideCE.exe"

Вам понятен смысл или объяснить?

Изменено пользователем sergges
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где он должен лежать

Вроде нашел.

файл gpsrunfile.txt отвечает за то приложение, которое будет запущено при включении навигатора, внутри файла этого такая командная строка: "\SDMMC\CityGuide\CityGuideCE.exe"

Вам понятен смысл или объяснить?

????????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на нем нет такого файла

флешка была отформатирована

))) я понимаю.

А для чего я ссылки на готовые сборки оставлял.

Качаете сборку- устанавливаете, появится такой файл. Кидаете на флэшку папку с СГ, приписываете путь к нему, как написано. И все заработает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сборка- это как раз оболочка, которую вы удалили, только более навороченная. Там будет выход не только на СГ, а на другие программы и тп. При включении у вас меню другое появиться. Ну пользоваться чем-то или нет, вам решать, но с помощью неё вы хотя-бы СГ запустите.

Если не хотите, попробуйте найти человека с таким-же навигатором, он вам скопирует дефолтную, будет все как раньше- 2 окошка- навигация и настройки))

я на 4пда не зареген

ну епта, не знаю что и посоветовать, сиди тогда, молись чтобы само все восстановилось

если зарегицца проблема

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ща попробую скачать, разобраться и кинуть готовое меню

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробуйте скачать это меню, разархивировать и кинуть на карточку

вообще трудно без навигатора разобраться...

Изменено пользователем sergges
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sergges если уж даете ссылки постарайтесь проверять их на работоспособность и будьте пожалуйста сдержанней

да и не в том проблема то...я как понимаю Вы хотите ему альтернативное меню предложить....ну дак в этом меню тоже прописывать надо пути и уверяю ( у меня на всех навигаторах НЕ заводское стоит) это проблема ещё та...если человек и в обычном меню прописать не может, то уж там не сможет и подавно.

По теме....дождитесь завтра я возьму навигатор с работы и расскажу всё о путях.....просто сейчас не помню.

Изменено пользователем Воланд
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во первых все ссылки работают, я сам по ним перехожу. если у вас проблема с инетом, я ничем помочь не в состоянии.

Во вторых, в готовых сборках эти пути уже либо прописаны, либо(если не лениться) можно очень просто разобраться, что и как прописать. Для этого конечно возможно понадобиться зарегицца там, на форуме))). По крайней мере я, полнейший профан в этом деле, где-то год-два назад именно так поступил и часа за 1,5 во всем разобрался. Повторюсь, сложного там нет ничего, надо только попробовать, ну и иметь навигатор под рукой.

Изменено пользователем sergges
  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробуйте скачать это меню, разархивировать и кинуть на карточку

вообще трудно без навигатора разобраться...

просто тупа скинуть и все ни папок ни чего не создавать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sergges

спосибки менюшка запохала

так это еще не все. Самое главное теперь СГ кинуть и путь к ней проложить. Без навигатора под рукой я даже не знаю что и посоветовать...

или там уже все сделано? мне помню пришлось попариться в аналогичной ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и да, я вам скинул только меню, без всех программ, которые в этом меню есть. Если программы нужны, их нужно отдельно качать по тем-же ссылкам все есть, просто они весят много, а толку от них особого нет.

Цель то, как я понял- вернуть СГ к жизни...

пробуйте.

Изменено пользователем sergges
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...