Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Установка голосового пакета для CG 5.1 на iPhone


Рекомендуемые сообщения

Приветствую!

Поставил тут себе 5.1 на iPhone - пока в тестовом режиме, но, скорее всего, куплю. Однако мучает вопрос - как добавить или поменять программе голосовой пакет? Для ВинМобили все просто - там файловая система под рукой, а тут-то как? Устройство не jailbreak'нутое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или джейл, или файловый менеджер типо iPhone Explorer, но на последних прошивках для него закрыли доступ к файлам!

я пока не знаю, есть сейчас что то бесплатное или нет!

платные есть!

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, CG же оттопыривает часть файловой системы через iTunes, чтобы можно было туда карты складывать, там же и ini-файл можно забросить, логичто было бы сделать возможность бросить в это же место zip с голосовым пакетом, чтобы при следующем старте программы он бы распаковался и пакет бы подменился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да...это было бы логично, но пока звуковые файлы лежат в системной папке, и доступ к ним ограничен джейлом или файловым менеджером!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да...это было бы логично, но пока звуковые файлы лежат в системной папке, и доступ к ним ограничен джейлом или файловым менеджером!

Полечил - скачал программу DiskAid, она платная, но 14 дней триального периода хватило, чтобы с макбука перекинуть голосовые файлы. Теперь у меня другая проблема - купил через аппстор программу, а она лицензию не может получить - и непонятно что делать. В аппсторе указано, что In-App purchase Artist: MIT GEOMATIC, $34.99, а при запуске CG оно опять вопит, что триальный период заканчивается, мол давай еще раз купим! И как мне ему сказать, что лицензия уже есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читали это? http://forum.probki....lja-iphoneipad/

Пытались ли запустить программу при отключенном wi-fi через мобильный интернет? Если не поможет, стоит обратиться в техподдержку.

Изменено пользователем stroncium90
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читали это? http://forum.probki....lja-iphoneipad/

Пытались ли запустить программу при отключенном wi-fi через мобильный интернет? Если не поможет, стоит обратиться в техподдержку.

Читал, пытался и через сотового оператора - все равно выскакивает про триальный период, возможно дело в том, что когда я покупал там в настройках сети какие-то левые UserName и пароль были, а сейчас я их поменял на мои обычные, которые у меня еще на WinCE'шном устройстве были... Кстати, а как айфоновскую лицензию туда добавить? Или айфоновская лицензия и логин в пробочном сервисе не связаны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

переустоновите СГ, если не заработает в техподдержку! если заработает, то в личном кабинете сможите поменять логин и пароль. а только после этого меняйте его в СГ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лицензия от других устройств к айфон не подходит. Удалите программу и установите заново. Первый пуск через мобильный интернет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

переустоновите СГ, если не заработает в техподдержку! если заработает, то в личном кабинете сможите поменять логин и пароль. а только после этого меняйте его в СГ!

Переустановил, не заработало. Попытался написать в техподдержку - форма http://support.probki.net/Main/frmNewTicket.aspx долго думала и выдала ошибку. Нет в жизни счастья... Придется снова вбивать текст жалобы :( А я так старался...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переустановил, не заработало. Попытался написать в техподдержку - форма http://support.probk...mNewTicket.aspx долго думала и выдала ошибку. Нет в жизни счастья... Придется снова вбивать текст жалобы :( А я так старался...

Вы уверены, что купили программу?В личный кабинет заходите под тем логином и паролем, который прописан в программе. Личный кабинет от Вашей старой версии от WinCe к айфоновской версии никаким боком не подходит.

Изменено пользователем stroncium90
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так - по пунктам, как

А в личном кабинете пишет, что у Вас есть лицензия для айфон? Вы уверены, что купили программу?

Зашел в ЛК с User и паролем, которые в программе указаны были в настройках интернета, говорит, что программа есть

Активна(3)

Кстати, потом можно будет лицензию перенести под моего обычного пользователя, у которого остальные лицензии?

P.S. Страница техсаппорта все еще в дауне -

Page/Main/frmNewTicket.aspx

Message

The page or resource that you are accessing is unavailable or an error has occurred.

This error occurred at 9/8/2011 12:04:27 AM and has been logged. Please contact your system administrator.

Пойду спать - утро вечера мудренее

Изменено пользователем Zoobie
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть возможность позвонить мне сейчас в скайп? Ник тот же, что и на форуме. Попробуем разобраться. Если нет, обратитесь завтра в ТП. В Вашем случае может быть лучше позвонить...

Изменено пользователем stroncium90
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем поучаствовшим, проблема разрешилась после обращения в ТП - лицензию активировали и программа перестала просить кушать. Осталось подменить ей голосовой пакет и побороться с громкостью - как-то оно тихо предупреждает, пришлось гарнитуру втыкать. Но в общем и целом - WinCE-шный навигатор отправляется на полку до длительных поездок, по городу айфончика хватит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...