Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Может где есть, не видел, а сам был приятно удивлен сегодня, оказывается у мегафона есть приятная опция для пользователей CG, за 99 рублей в месяц получаем безлимитный трафик для CG на всей территории сети ОАО «МегаФон»

подробности тут. Megafon

Будьте внимательны, эта опция распространяется на тарифный план "Интернет-логин" К любому тарифному плану ее не подключить. Так же есть у них есть , точнее была тарифная "Пакет интернет" (100 мб, 500мб, 1Гб), но она закрыта с прошлого года. На текущий момент существует опция только на безлимитный интернет от 199р. А так же, например, я использую ТО 1 Мб за1 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я-то вообще думал, что это у Меги только при покупке у них навика с тарифом "Мегафон-навигатор".

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИШИН стопроцентно, железобетонно прав!

Купил я Мегафон-логин и попытался по инструкции с сайта активировать опцию 99 рублей. ФИГ! Оператор после ДЛИТЕЛЬНОГО ОЖИДАНИЯ (спасибо ей, основательно всё выспрашивала там где-то) сообщила, что опция доступна только при покупке симки вместе с навигатором у Мегафона.

Сижу теперь, строчу требование предоставить мне эту опцию как введённому в заблуждение. Сейчас при 6-7 часах езды по объединённой карте с пробочным сервисом съедается порядка 20 рублей со счёта. При 2-3 часах по карте 78 - 5-6 рублей. В общем-то, те же яйца, только в профиль - 20 рабочих дней по 5 рублей.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

использую Мегафон-Логин, в месяц на трафик СГ уходит порядка 50рублей....тоесть примерно около 2 рублей в день...зачем опции за 200 непонятно:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Безлимитный Интернет для телефона: еще доступнее, еще быстрее!

5 апреля 2012

С 6 апреля 2012 года в Санкт-Петербурге, Ленинградской, Мурманской, Архангельской, Вологодской, Новгородской, Псковской, Калининградской, Ивановской, Смоленской, Костромской, Тверской, Ярославской областях и республике Карелия вводится новая тарифная опция «Безлимитный Интернет для телефона Mini».

В рамках опции «Безлимитный Интернет для телефона Mini» предоставляется 30 МБ трафика в сутки без ограничений скорости1. Этого объёма достаточно для комфортной работы с почтой и сёрфинга. Абонентская плата составит всего 99 рублей в месяц.

Более активные абоненты могут воспользоваться опцией «Безлимитный интернет для телефона Maxi» с абонентской платой 199 рублей в месяц. В рамках опции предоставляется 80 МБ трафика в сутки без ограничений скорости1. Этого объёма трафика достаточно для комфортной работы с почтой, сёрфинга, общения в социальных сетях, загрузки приложений, карт навигации, а также для просмотра видео и прослушивания музыки on-line.

1 При превышении указанного объёма трафика устанавливается скорость 64 Кбит/с до конца текущих суток.

http://szf.corp.megafon.ru/press/information/region/20120405-1813.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я-то вообще думал, что это у Меги только при покупке у них навика с тарифом "Мегафон-навигатор".

Мне так именно и сказали в офисе Мегафона когда я спросил их о возможности приобрести эту опцию.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вся фича тарифа который я указал в шапке заключается в том что он действует на всей территории РФ и соответсвенно пригодится тем кто колесит по РФ с СГ, так как если ничего не поменялось, все остальные безлимитные тарифы действуют только внутри домашнего региона, а за его пределами по стандартной таксе 0,68р за 100кб по моему...(точно не помню)

Друзья, если кому нибудь нужно колесить по России, могу подсказать вариант; в прошлом году опробовал при поездке на юг - купил симку МТС RED ENERGY и подключил на месяц опцию СуперБИТ она действует по всей России. Симку использовал в навигаторе при движении и в модеме ноутбука на отдыхе, скорость правда не большая но мне хватало.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

В рамках опции «Безлимитный Интернет для телефона Mini» предоставляется 30 МБ трафика в сутки без ограничений скорости
и стоит это удовольствие 99!!! рублей в месяц. Я на нее переключился с "Maxi" - 199 рублей... И в общем то сейчас хватает этих 30 MB на обновление пробок за глаза... :)

А что касается тарифной опции «GPS-навигатор» - то она идет с мегефоновским навигатором :)

При покупке комплекта «GPS-Навигатор» абоненту предоставляется тарифная опция «GPS-навигатор», в рамках которой трафик приложения «CityGuide» не тарифицируется на всей территории России.
КатаТак :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

покупать ничего не надо кроме сим карты, на прошлой неделе купил sim мегафона, так как у меня мтс. Подключили тариф вроде какой то из интернета, подключили опцию gps навигатор (аб. плата 99р в месяц) и радости нет предела, все работает на ура.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тариф МегаФон 3D-Общение (без абонентской платы) - 1 рубль за 1МБ. Каждый день использую СитиГид 2...3 часа. В месяц трачу не более 50-ти рублей. В 99% случаев активна только карта 78spb.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подключили опцию gps навигатор (аб. плата 99р в месяц) и радости нет предела, все работает на ура.

Имхуется мне, что не позвонить с этой симкой ни на навигатор, ни с него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхуется мне, что не позвонить с этой симкой ни на навигатор, ни с него.

звонить можно )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял, спасибо, надо приобрести.

У Билайна есть такой же, но не опция, а тариф. Видимо, поэтому там со звонками туго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...