Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

У меня возникла следующая проблема:

Сейчас установлена версия программы City Guide v.5.0.401 SP1 и карты "Москва версия 17.2" с обновлением v.20.3. Всё работает корректно, кроме того, что перестала работать функция "места интереса". Делал откат программы до предыдущей версии + предыдущей версии московской карты - всё заработало. Но делав отдельные откаты - возникала та же проблема. Как быть, если я не хочу сидеть на старых версиях?

P.S. Пытаясь сегодня покапаться с файлами на флешке навигатора, не смог найти ни одного файла там. Windows видит флешку, а файлов нет. При подключении навигатора к ПК возникает ошибка "Windows не удайтся загрузить программу для установки Volume" (вероятно, зачем-то Windows пытается установить драйвер). А бывает, что на навигаторе отображается подключение к ПК, а Windows не видит флешку. Как избавится от этого без переустановки операционки?

Всем заранее спасибо за помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько дней назад в Москве открылся для движения съезд с внешней стороны Третьего Транспортного Кольца (ТТК) на Шмитовский проезд и на Большую Филевскую улицу в сторону области.http://maps.mail.ru/articles/?id=108

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...