Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

В общем я не пойму, постоянно обновляется дорожная обстановка и я её скачиваю и кидаю в навигатор, толи я не туда кидаю толи не пойму. Я всегда кидал в папку maps но тут на форуме вычитал что надо кидать просто в папку программы. Но сути от этого не меняется. Взять например Литейный мост в СПб там уже около месяца ведутся работы и съехать с моста на набережную нельзя, хотя навигатор прокладывает путь именно через этот съезд (см. скрин) Так куда же все таки кидать дорожную обстановку, и почему не учитываются эти работы? и это не только этот мост я замечал ещё и другие работы ....

image360900.jpg

НО если скачать бесплатную карту OSM то она четко показывает все эти работы и прокладывая маршрут, это учитывает:

image360901.jpg

Смысл тогда Лицензии, почему эти работы не учитываются ...

Хотя на карте OSM учитываются все работы, но она менее детализирована ... Просто не понятно почему на Лицензионной карте с постоянно обновляющейся обстановкой ничего этого не учитывается ...

Изменено пользователем Gvozd
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"меню > пробки > правка > запреты поворотов" и скриншот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага круто, скачал новую карту от 17 числа, теперь это учитывается, только уже спустя почти месяц

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага круто, скачал новую карту от 17 числа, теперь это учитывается, только уже спустя почти месяц

Точнее: покидал дорожную обстановку во все папки и стало норм показываеть ...

Так куда все же правильно надо кидать файлы дорожной обстановки:

память:\ ...

память:\maps\ ...

или

память:\CityGuide\ ...

Изменено пользователем Gvozd
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точнее: покидал дорожную обстановку во все папки и стало норм показываеть ...

Так куда все же правильно надо кидать файлы дорожной обстановки:

память:\ ...

память:\maps\ ...

или

память:\CityGuide\ ...

Просто рядом с картой. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...