Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! У меня лицензия на Сити Гид для Win CE.Так как я продал свою магнитолу и купил другую, то хотел перерегисирировать программу на другой аппарат, но Сити Гид вообще не запускается, пробовал и правкой shell.ini и запуском через Total Commander,аппарат ни как не реагирует.DLL, скачанные с архивом Сити Гид подкидывал.

Аппарат Hyundai H-CMDN6100 на Win CE5.0,разрешение 480х234, запускал Сити Гид 5.0.1.401.Навител и Прогород работают.Заранее спасибо за помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ответ техподдержки:"Добрый день, К сожалению, на этом устройстве программа не тестировалась.Пожалуйста, обратитесь к производителю устройства для уточнения возможности установки программ сторонних разработчиков. А также установите в сервисном центре последнюю версию прошивки аппарата.Благодарим за обращение.

С уважением,служба технической поддержки СитиГИД"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Добрый день! У меня лицензия на Сити Гид для Win CE.Так как я продал свою магнитолу и купил другую, то хотел перерегисирировать программу на другой аппарат, но Сити Гид вообще не запускается, пробовал и правкой shell.ini и запуском через Total Commander,аппарат ни как не реагирует.DLL, скачанные с архивом Сити Гид подкидывал.

Аппарат Hyundai H-CMDN6100 на Win CE5.0,разрешение 480х234, запускал Сити Гид 5.0.1.401.Навител и Прогород работают.Заранее спасибо за помощь.

У меня Soundmax sm-cmmd6511g.

Сити Гид запускается только после того, как Навител "увидит" спутники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Soundmax sm-cmmd6511g.

Сити Гид запускается только после того, как Навител "увидит" спутники.

Ну это же не удобно.Сити Гид для WM c dll для запуска на WinCE работает нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Всем привет!

Месяца два назад купил сей девайс в М-видео,работает всё,кроме навигатора,ибо SD-карты в комплекте не оказалось, только ключ. С навитела прислали прогу 5.0 и карты. Скачал всё на флешку,вставил в слот аппарата-результатов никаких,только заставка. В мануале на магнитолу про навигатор-ни слова,приложений никаких нет. Как активировать,может ещё какая прога нужна,чтобы завести? Может с прошивкой какие проблемы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Месяца два назад купил сей девайс в М-видео,работает всё,кроме навигатора,ибо SD-карты в комплекте не оказалось, только ключ. С навитела прислали прогу 5.0 и карты. Скачал всё на флешку,вставил в слот аппарата-результатов никаких,только заставка. В мануале на магнитолу про навигатор-ни слова,приложений никаких нет. Как активировать,может ещё какая прога нужна,чтобы завести? Может с прошивкой какие проблемы?

Вы по-моему ошиблись форумом - тут другую навигационную программу обсуждают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...