Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

andreol

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные andreol

  1. Купил программу как только вышла. N95-8GB прошивка 20. Были проблемы описываемые на форуме. Карта пропала один раз в самом начале, были перезагрузки. После обновления на сп1 пока ничего не было. Вместе с тем считаю программу сегодня наиболее полезной в смысле навигации по городу СПб. Актуальные карты и пробки для города то что для меня нужно. Легальных да и не легальных альтернатив на сегодня нет. Яндекс - без навигации, а больше с пробками ничего нет. Нокия мэпс у меня с лицензией на три года, но по ней хорошо ездить в Финляндии (я ездил) и может быть по крупным дорогам Ленобласти по которым и так известно как проехать.

    Из пожеланий -

    -не ждать а готовиться к поддержке нокий с сенсорным экраном, за ними будущее. Через год - два сегодняшние владельцы мультемедийных смартов от нокии в большинстве перейдут на сенсорные экраны.

    -добавить на новую ревизию карты ментовские камеры с предупрежденирем о них. Если не знаете где они - посмотрите на яндекс мэпс. В финляндии навигационные программы давно такое умеют и пользуются наибольшей популярностью.

    - сделать так что бы по достижению финиша маршрут стирался (убирался, заканчивался) а не продолжал предлагать развернуться, повернуться и т.д. Сей час нужно удалять вручную

    ЗЫ

    система может завести на улицу с пробкой, если на ней никого нет из владельцев программы. В принципе первый владелец программы попавший в пробку и сообщает остальным о ней. Это принцип работы сервиса. Сетовать на это можно, но с этим нужно или смириться или не пользоваться программой. Это жизнь.

    ззы

    Про отрицательные отзывы которые каждый день. Известный факт - хочешь купить машину почитай о ней отзывы на форумах - передумаешь. Пишут в форумах в основном недовольные. Но машины все равно покупают те кто не хочет ходить пешком.

    Команда Сити гайд - инертна на ввод новых продуктов. Они про порт для нокий сначала пол года говорили что нет в планах, потом год делали (может я и утрирую но правда рядом). То что выпустили вначале было похоже на бету. Вместе с тем они достаточно оперативно осуществяют поддержку и обновление выпущенных верси. Это перекос их бизнес модели или организации процесса.

    andreol2008-10-19 15:01:52

×
×
  • Создать...