Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

dronn1

Пользователи
  • Публикаций

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные dronn1

  1. При старте софтины в центре написано "СитиГид", а в нижнем правом углу номер версии.

    Да это то понятно и видно при запуске проги. Вопрос в другом, на сайте лежит версия 7.2, а как определить какая она 0.53 или 0.55? Или вообще 0.44.

  2. Новая кнопочка в личном кабинете - 'Получить лицензию на платные карты', вверху над ней текст - Внимание! При нажатии ссылки 'Получить лицензию на платные карты' будет сгенерирован и предложен к скачиванию новый файл лицензии. Предыдущий файл в любом случае станет недействительным!

    Не понимаю для чего она? Лицензия на какие карты? У меня вроде итак лицензия на РФ.

    Поясните неграмотному. Спасибо.

  3. Обновлена база Rus (качайте из первого сообщения топика, а к админам просьба - шапочки прикрутите плиз, а то уже как-то неудобно)

    Добавлены новые регионы от ув. Yury_z: 72 (Тюмень) и 86 (ХМО)

    Извиняюсь за глупый вопрос, но я чего то не понимаю. В чем разница в файлах RUS и RUS Nomobile. Объясните. Какой качать то надо?

  4. Такой же аппарат Texet 505. Так же обновился до версии 7.2. Работает на УРА.

    Присутствует только проблема №2, как у тебя. При выходе из программы, навик перезагружается и всего лишь.Интерфейс весь работает. Остальное все работает, и выключение и спящий режим и т.д.. Что то может с аппаратиком у тебя.

  5. Добрый вечер всем. Такой вопросик - скачал новую версию карты СПб и обл 4.8 (98Spb.dcm) от 26.04.12. Пытаюсь ее загрузить, выскакивает error loadingXXX.dcm. Открываю атлас, напротив карты красный крестик. Предыдущая версия этой карты 3.3 (98Spb.dcm) стояла и работала без проблем. Что с новой картой? Почему грузиться не хочет?

  6. В СГ5 была хорошая карта. С 3Д дома и номерами, и улицами все было в поряде. Поставил СГ7 и все это пропало. Две улицы крестом и без названия. Хотя в релизе от 29.12.2011

    Переиздание карт России

    Псковская область, Ростовская область, Самарская область, Саратовская область, Свердловская область, Северная Осетия-Алания Республика, Смоленская область, Ставропольский край, Татарстан Республика, Тверская область, Томская область, Тульская область, Тюменская область, Ханты-Мансийский АО — Югра, Челябинская область, Чеченская Республика, Чувашская Республика.

    Произведено техническое обновление карт России.

    Карты адаптированы согласно последним обновлениям программы версии 7.0, что позволило оптимизировать адресный поиск и маршрутизацию. Для обладателей версии программы 5.0 и 5.1 новые карты также актуальны.

    Обновление то сделано, но карта абсолютно не работает. Зачем это? Когда заработает нормальная карта? Объясните пож-та. Очень она нужна.

  7. dronn1,

    Это предрелиз, не все карты еще переведены в новый формат.

    Посмотреть работу новой версии можно и на России, а потом к релизу должны появиться и остальные карты.

    Ждите.

    Так получается, что все новые карты из раздела Обновления я скачивал ЗРЯ.

    Они пока совсем не нужны, или для СГ5 только???

  8. В общем други ситуация такая. Стоял СГ5. Решил попробовать СГ7. Снес старый СГ5. Скачал полностью новый СГ7. Установил. Скачал все карты новые из раздела обновления. Запросил номер лицензии, вставил ее из СГ5. Заработал вроде бы. Но карты никакие не отрисовывает. Атлас как открыть не понимаю.Карты все сложил как и написано в CGMAP. На экране только +, -, наклон перспестивы. Че дальше делать не понимаю. Помогите,кто чем может!!!

    Мне никто не ответит что ли? Карты откуда качать из шапки или из раздела Обновления???

×
×
  • Создать...