4Q!!
-
Публикаций
552 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
1
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Сообщения, опубликованные 4Q!!
-
-
Отправил через форму про ошибки свой трек где я заезжал во двор.
И вот что мне написали в ответ:
Вообще, мелкие подъезды к домам мы не отображаем, чтобы карта не стала "тяжелой". Но рассмотрим при переиздании.
-
можно записанный трек проиграть гаишнику' date=' там скорость указывается. Данные от GPS берутся один раз в секунду, так и считается скорость. При правильном подходе воин наезжать перестанет но не на WinCE, там, похоже, проиграть трек не получится[/quote']
Какой нормальный гаишник будет смотреть на показания GPS навигатора?
-
Да, это вариант.
-
И какие будут последствия для карты?
-
Альтернатива есть. Вопрос в чем - напишу я и что сделают с картой?
-
Мурманская область v.2.1
СГ строит некоторые маршруты по авто-пропам проделанным машинами в удивительных местах. Официально там дороги нет. И проезд там возможен не всегда даже для 4*4.
Я знаю многие атм ездят, но у меня легковушка и туда суюсь очень редко.
Опять же - писать баг-репорт?
-
Мурманская область v.2.1
Уже пару раз замечал что СГ пытается меня вести маршрутом проложенным по территории предприятий въезд на которую только по пропускам.
Возможно для тех у кого пропуск есть такой вариант проезда удобен, так действительно короче. У меня пропуска нет.
Как быть? Отправлять баг-репорт?
-
Неполучается трек смотреть на ПК - для СГлайт нет карыт Мурманской области бесплатной.
-
упс. я п.2 не делал. просто трек если отправить прокатит?
-
Ишь ты.. непонятно! ну попробую..
-
Я вижу есть отдельный раздел форума там приглашают присылать треки.
А если пришлю что будет?
Какая польза от этого мне?
Программе?
Любые треки слать?
-
Нету!
-
Допустим я в Мурманской области. Как построить маршрут до аэропорта?
Или тоже самое для Волгоградской обл?
При условии что адреса и точного названия населенного пункта - не знаю.
Возможно такое?
-
А! Я понял, спасибо.
-
Не могу скачать карту в разделе обновления.
-
Как скачать карты Мурманской и Волгоградской обл?
Зарегистрировался, вхожу в раздел обновления а в таблице где Мурманская обл и Волгоградская обл - нет ссылки для загрузки.
Заезд во двор
в Обмен опытом
Опубликовано
А тогда какой смысл вообще в маршрутизации и в навигаторе?
К примеру мой дом находится в глубине дворов. на карте есть только дорога вокруг микрорайона, что там внутри карта не знает. поэтому ввожу адрес и вижу финиш маршрута где то на дороге, а от него пунктир до дома. типа дальше ходи пешком.
Разве это нормально? мне кажется нужно стремиться чтоб все отрисовать.
Карта тяжелеет? Так и устройства и программная часть на месте не стоят. Справятся.