poganka78
-
Публикаций
35 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Сообщения, опубликованные poganka78
-
-
Попробуйте поездить немного подольше... Одна поезда малоинформативна.
А устройство не перезапускали, для верности?
Добрый день!
Спасибо за совет, полный перезапуск с выемкой аккумулятора помог. Ездил 2 недели нет проблем. Вчера поехал От Богатырского в сторону Зеленогорска - Парашютная, КАД, все было нормально, но потом началось...дельтаплан слетел и практически всю дорогу СГ пытался меня вернуть на дорогу по которой я и так ехал...На приморском я стал элетричкой, т.к. дельтаплан летел как раз по рельсам...ну и т.д. Перезапуски ни самого СГ и ни устройства не помогали и на обратном пути та же песТня.... но что обнаружил, на обратном пути периодически терялась связь с сервером и дельтаплан чудесным образом находил дорогу, но как только связь восстанавливалась, опять начинались чудеса. Может быть проблема в AGPS?
-
Попробуйте поездить немного подольше... Одна поезда малоинформативна.
А устройство не перезапускали, для верности?
Устройство не перезапускал, несколько раз перезапускал СГ. Езжу с СГ каждый день, буду отписываться....
-
Всем доброго дня!
Сегодня днём обновил СГ.... дорога от Парка победы до Богатырского заняла 50 минут из них 20 минут СГ вёл себя мягко сказать неприлично. Еду по каналу Грибоедова, останавливаюсь напротив касс жд, тут дельтаплан слетает вправо (на крышу здания), маршрут перепрокладывается и я оказывается пытаюсь выехать со двора какими-то тропами, еду по Дворцовой набережной, маршрут пропадает, и опять я уже во дворе Эрмитажа...(выезд со двора), с Марсова поля стою на светофоре поворот налево на мост - каменноостровский, тут маршрут перепрокладывается и я уже "еду" к Михайловскому замку, еду по Приморскому уже после Ушаковской развязки, на ходу дельтаплан улетает почти на Крестовский остров, строит мне новый маршрут без привязки к местоположению.... БРЕД !!!
Утром ехал по обратному маршруту на прежней версии СГ ничего подобного с маршрутизацией и определением местоположения НЕ БЫЛО !!!! Что такого могло измениться?
-
Про Хрулева действительно так, на путепровод только с Аэродромной можно попасть. А круг они ведь перерисовать должны, простой корректурой не отделаешься.
С аэродромной тоже сразу не попасть, только через два разворота....
-
Если я не ошибаюсь, был разговор о том, что бы закрыть объезд пробок по карманам и т.п., например через АЗС...вот сегодня такой маршрут получил...
-
По прежнему неисправлен круг у Коломяжского путепровода - его уже там нет...с Хрулёва поворот направо вдоль путепровода мимо МВидео, дальше под путепровод налево...и только разворот в обратную сторону до Богатыского, а там опять на разворот что бы попасть на сам путепровод....
-
Это я понимаю, и карта ЛО была активна....
-
Пробки получаются на активную карту.
Карта ЛО в момент попытки обновления была активной?
Конечно. У меня в стандарте загружены 78, 47 и Евразия...каждый день езжу в ЛО и обратно...
Пятничный вечер порадовал кусок от Горской до Ольгино ехал 40 минут - направление из города сделали двухсторонним - ремонт дороги....СГ через каждые 50 метров говорил про неровность дороги - за это спасибо, но упорно вёл через эту пробку, вместо того чтобы пустить через Горскую, КАД, Парашютную и в родной Приморский р-н - весь путь бы занял минут 15...Обновлял пробки каждые 5-10 минут...встречка показывала пробку, а наша полоса - 39-45 км/ч...хотя временами стояли по 5 минут через 100 метров...может связано с тем что односторонку сделали двухсторонней?
-
А когда же ждать обновления карты с открытой полностью КАД ?
-
Подведу итог. Снёс программу, карты, закачал всё по новой. Заработало. Причина глюка так и осталась непонятной.
-
Посмотрите на самую верхнюю строку экрана, там пишут на какой карте производится поиск, может московские улицы ищете в Питере? :)
-
Когда Вы обновляете пробки, Вы находитесь на карте Лен области?
Положение определено?
Галка "пробки" на сайте у карты ЛО стоит?
Сейчас в ЛО, карту закачал по новой, с "галкой" пробки. Положение определено, связь с сервером есть. Пробочный файл 47 не появлялся в принципе. Скачал отдельный файл. Его системное время 13.30. Несколько раз запускал обновление, время файла не изменялось. Зашёл в меню "Пробки", закладка "ИНФО" время пробок 13.41 - т.е. реальное время обновления. Системное время файла пробок не изменилось...
-
Пробочный файл 47 теперь не появляется совсем
-
Ок, но там нет получения пробок для 47 карты.
Так а я о чём...
сейчас удалил полностью 47 карту со всеми файлами, загружу по новой и попробую получить обновления
-
2 0 1 1 - 0 8 - 1 0 0 9 : 0 2 : 2 4 P G S - C o n n e c t t o s o c k e t s e r v i c e . p r o b k i . n e t : 1 9 8 4 , s e n d e d 4 5 7
Это сегодняшнее число, если не ошибаюсь....
-
Только что проверил, на ЛО все нормально, пробки идут.
ещё раз запустил, обновил, дата пробочного файла вчерашнее утро....
-
Сейчас, находясь в ЛО запустил обновление пробок - файл 47 - не изменился - так и стоит дата вчерашнего утра...в чём может быть проблема?
-
Коллеги, а с сервисом пробок всё в порядке?
Сегодня утром 9.05 - 9.20 - выезжаю на работу - Приморский р-н, СГ5 проложил маршрут и я сворачиваю с Богатырского на Торфяную и сразу же втыкаюсь в хвост пробки до старой деревни, примерно с 1 км, смотрю на СГ - нет никакой инфы о пробке, обновляю, всё одно ничего, проверил сервис - всё включено правильно. На всякий случай, поставил отображение пробок - линии и скорость, нет информации, простояв минут 10, развернулся и поехал через виадук на Планерной. По прежнему нет инфы ни о наличии пробоки, ни о скорости...минут 20 проехал виадук, дальше на Приморский на выезд из города....сразу после Ольгино втыкаюсь ещё в одну пробку - пропускали по встречке Валю...минут 15 стояли, всё что сделал СГ - спросил о пробке...но никаких отображений нет.... ???????
P.S. Посмотрел в папке программы - пробочный файл 78 - сегодняшний 9.02, хотя до 10.00 я обновлял инфу раз 20, а файл 47 - вчерашний, хотя я ехал в области около получаса...
Глюки?
-
Хотя в настройках стоит точка доступа. Огонечек зеленым горит, а он все равно задайте точу доступа. Достало. Кто сталкивался?
в настройках телефона, если не ошибаюсь, нужно жёстко выставить точку доступа...там был вариант - по запросу пользователеля, в этом случае, всегда при попытке выйти в инет будет идти запрос....
-
при использовании блютус гарнитуры и входящем звонке 100% перезагрузка аппарата
Пользовал две разных гарнитуры...проблем не обнаружено...N 95
-
Кто из знающих подскажет, почему (при всех вроде включенных опциях) не приходят на Симбу оповещения об обновлениях?
N 95 - инфа об обновлениях приходит...
-
СГ5 стоит с самого первого дня выхода. Ежедневно езжу до посёлка Ильичёво и обратно,включены три карты - Питер, ЛО, и Евразия. Никаких глюков при смене карт не замечено... Аппарат N95 8GB. :P
-
Процессор используется по максимуму, увы
Расход аккума просто бешенный, автомобильная зарядка не помогла, по шкале зарядки на аппарате было одно деление, за 30 минут работы СГ аппарат вырубился...вот в дальнем пути классно будет, постоять покурить, аппарат зарядить....
Езжу каждый день с СГ по 150 км практически по одному и тому же маршруту... после полного сноса 2.8 и установки 5, вылетов стало меньше, маршрут прокладывается с теми же глюками что и раньше... Про "поиск объекта" на кнопочном N95...с замечательной ЙЦУКЕН клавиатурой...даже говорить не хочу...не знаю...радоваться или сносить...
СДЕЛАЙТЕ БОЛЕЕ КРУПНЫЙ ТЕКСТ В НИЖНЕЙ СТРОКЕ, а то как в бабкины времена аквариум надо ставить перед телефоном в качестве увеличительного стекла...неужели так сложно, это же пишут все пользователи кнопочных телефонов !!! кстати аппарат можно вообще внутрь аквариума установить и видно лучше и охлаждение опять же... :D
-
У меня такая фишка произошла около недели назад на 2.8. Я что-то решил подправить в файле с закладками через компьютер (заглавную букву, или добавить точку с другого навигатора), исправил, сохранил, закрыл. Ехать домой - в списке Закладок только надпись: Чего-то там не найдено. Захожу через X-Plore в программу, нахожу и открываю файл с закладками - все на месте. И вместо того чтобы его скопировать, я просто закрыл и вышел. И попробовал заново точку добавить в закладки. Точка добавилась, но файл очистился (осталась только последняя запись). Пришлось ручками всё потом восстанавливать и копии делать. Так что - не факт, что это "Пятерка" убила, симптомы очень похожи.
diamst, Да, я тоже заметил, что он ставит дату в закладку (раньше или три точки было, или улица), а поворот - поворот в сообщениях, например, стирает последнее набранное слово, как минимум (может и фразу грохнуть), он отрабатывает какой-то скрытый в смарте процесс явно.
Попробую завтра скопировать содержимое старго файла в новый, может поможет.
Никак не могу на новой проге сделать оповещение о постах ДПС...когда ставил новую поверх старой, всё работало, после полной переустановки - Никак...
Перенос карт на SD-карту
в GPS навигатор с пробками для Android
Опубликовано
Что то у меня тремор в конечностях после поиска и прописывания правильного пути для Asus ZenFon Max Android 5/0/2/
Итак, в меню "Карты", подменю "Настройки" ручками прописываем /Removable/MicroSD/Android/obb/cytiguide.probki.net/CityGuide/CGMaps - именно так, именно такими буковками... и программа выдаёт сообщение что место хранения автоматически изменено. Карты, если есть прежние переписываем туда, обновления уже в новую папку качаются сами, проверено.
Так что кому надо...плиз....