-
Публикаций
3983 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Сообщения, опубликованные ub5fdp
-
-
Два трека от 22 в Рязань и 24 обратно.
В треке за 24 число в районе 54.72402/39.47605 есть съезд - АЗС ГАЗПРОМНЕФТЬ.
В Рязани на улице Большея есть Глобус, а Леруа Мерлен отсутствует.
Да и вообще, по М5 есть участки где трек улетает в сторону.
Одним словом, смотрите сами -
@MaxBel , если б он был закрыт, то чего бы я тогда писал?
Что на карписи, что на 786 корректура не отображается.Наверное он тоже не видел корректуры
-
Всем здрасьте!
Давеча имел "радость" прокатиться до городу-герою Рязань.
В этой связи, возник вопрос - откуда взялся отрезок М5 от 55.36124/38.37727 до 55.23625/38.54328???
Вы его корректурой закройте, что ли.
Этого участка, не существует в природе, а вот перевёрнутая фура, не вписавшаяся в поворот лежала. -
Исправьте плз Тушинская детская городская больница № 7 (Панфиловцев 28)
1. ПОИ - Травмпункт тут http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=55.852107&lon=37.402526&z=18&m=b&v=1
можно и дорогу туда прорисовать.2. 55.85112/37.40134 - Пожарный проезд (перекрыт)
3. Въезд на территорию через КПП http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=55.852798&lon=37.407123&z=18&m=b&v=1&show=/18725630/ru/Тушинская-детская-городская-больница-№-7
4. Проезд к травмпункту, должен строиться вот так:
-
9 часов назад, Шем сказал:
СитиГид - который всегда был быстр и оптимален - вгоняет в пробку на 30 минут
8 часов назад, sokol323 сказал:сервисы, типа "друзья", "такси", "бардачок", "твитер", "фэйсбук" мне неинтересны в навигационной программе
Вы не правы, а чем еще заниматься в пробке в которую вогнал СГ? МИТ заботится о Вас.
Маршрутизация и картография не самая важная вещь в навигационной программе.з.ы.
В 785 ЖПС тупит жутко. Долго ищет спутники при включении, но если выйти и зайти заново, находит моментально. -
Закройте плз 55.72112/37.45061 с Аминьевки в сторону Кутузы.
А что у нас с Северным речным вокзалом?
Значка на карте нет, в поиске при выборе "порт" вылезают всякие Лук-Ойлы.
Нумерацию строений можно глянуть тут:https://yandex.ru/maps/10758/himki/?ll=37.469573%2C55.851883&z=17
-
Добрый день!
Проверьте плз съезды с Дмитровского ш. на Долгопрудный Северный в сторону Москвы.
Ехал ночью, создалось впечатление, что его нет. Но мог и ошибиться.https://yandex.ru/maps/-/CVXuuKpN
Понимаю, что не к Вам, но решать проблему нужно.
Очень нужны "плакаты" (а-ля АйГоу) которые отображали бы графическое направление движения на съездах на/с эстакад/туннелей при движении по маршруту.
Развязка Дмировка/МКАД это что-то, три направления на одном съезде + дебильные указатели.https://yandex.ru/maps/214/dolgoprudniy/?ll=37.543719%2C55.930916&z=16&panorama%5Bpoint%5D=37.544207%2C55.912199&panorama%5Bdirection%5D=178.095787%2C-5.482236&panorama%5Bspan%5D=58.477157%2C30.000000&l=stv%2Csta
Писать в профильную тему бесполезно, приоритет чаты/он-лай радио, вызов такси и прочая муть.
Надежды мало, но вдруг прислушаются. -
В 03.06.2016 в 12:54, roadtraffic сказал:
Спасибо за сообщение!! Исправления внесены.
Не закрыто
55.70600/37.45662
55.70796/37.45575 -
Изменено движение на участке Аминьевское ш. / Матвеевская / Аминьевское ш.
Открыто ОДНОСТОРОНЕЕ движение:
55.70600/37.45662
55.70632/37.45830
55.70578/37.45850Перекрыто движение:
55.70600/37.45662
55.70796/37.45575Проверьте плз дорожный граф, как на ЯК
https://yandex.ru/maps/213/moscow/?ll=37.456807%2C55.703070&z=17Открыт выезд с АЗС Роснефть на Аминьевку.
з.ы.
Для понимая сути происходящего: -
3 часа назад, roadtraffic сказал:
надо сдвинуть съезд на Электродную. Начало съезда в точке координат?
Нет, как раз на оборот отодвинуть.
Точка стоит "приблизительно", на нее не ориентируйтесь.Я Ольге скину через скайп.
-
5 минут назад, roadtraffic сказал:17 часов назад, ub5fdp сказал:
Не совсем понятно, что не так?
А мне тоже не понятно, что не так с форумом.
Писал-писал, писал-писал, а оно взяло и не отправило.Это огрызок от сообщения.
Ошибка в съезде с ш. Энтузиастов на Электродную.
Дайте куда закинуть планировочное решение для верной прорисовки.
Ольга в скайпе тож молчит. -
-
И снова здравствуйте!
Кто Вас ввёл в заблуждение и превратил 55.78157/37.35721 из дороги в меж дворовой проезд?
Вот пожалуйста:
https://yandex.ru/maps/213/moscow/?ll=37.356646%2C55.781399&z=18&l=sat -
Прорисуйте плз дорогу сюда:
Тут с нумерацией строений:
https://yandex.ru/maps/10735/krasnogorsk/?ll=37.380028%2C55.848555&z=17
или тут (кадастровый № квартала 77:08:0002017:1018)
http://maps.rosreestr.ru/PortalOnline/
http://pkk5.rosreestr.ru/#x=4161077.459665026&y=7528204.84151174&z=17Тут можно посмотреть описания
http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=55.849430&lon=37.380359&z=17&m=b&v=1За одно пронумеруйте плз строения на пересечении 1-го Митинского и Пятницкого ш.
-
-
Гляжу ветка совсем захирела .... , видать активно юзают СГ
Добатье плз "Развлекательный комплекс "В некотором царстве".
Рязань, Солотчинское шоссе 13 км,Офсайт:
http://v-nek-tsarstve.ru/
-
5 часов назад, Fanat_SPB сказал:
TomTom, не?
Не, не пробовал.
Дурацкая привычка - чем карта жирнее, тем она лучше.
Если голландцы Телеатлас не за HEREли, то наверное перейду на них.
Пожалуй качну на досуге.2 минуты назад, /DiOs сказал:Олег, я уже в прошлом-позапрошлом году был несколько удивлён херевым качеством карт в местах относительно недавнего дорогообразования.
Скажу больше, в году так эдак 2011, возвращался с Баварии через Чехию.
Потащили эти ХЕРЕ меня по А1 (Польша).
Еду радуюсь, новая магистраль, подозрительно нет машин.
И тут на-те ... конец дороги. Объзд. Магистраль не достроена.
Во пёрся я по всем пробкам и огородам польским думал какого ХЕРЕ, эти падлы недостроенную дорогу воткнули ....2012 год. Майорка.
Многие огородные дороги вообще отсутствуют.
Хорошо был СГ с OSM, роутинга никакого, с одного конца Пальмы на другой, тащит через центр, а не по окружной, но карты на порядок точнее. -
1 час назад, /DiOs сказал:
Старик, а чего тебя на новости от августа прошлого года пробило?
Дим, а для меня, это новость 2016 года.
Просто гляжу, что карты с каждым годом всё HERE и HERE ... и понять не могу, с чего бы это. -
И на чем теперь ездить в Айгоу???
http://news.softodrom.ru/ap/b22714.shtml -
ПРИВОДИМ ПОИ В ПОРЯДОК
(отметьте плз для следующего релиза)1. Правильное наименования автосалона Рольф в Химках - Рольф-Хики, а не Рольф.
http://www.rolf-himki.ru/2. Верное место расположения - 141400, МО, Химкинский район, г. Химки, Ленинградское шоссе, вл.21
http://www.rolf-himki.ru/about/contacts/#bx_incl_area_13. Ленинградское шоссе, вл.21, находится в совершенно другом месте от отмеченного местоположения в ПОИ.
https://yandex.ru/maps/10758/himki/?z=18&ll=37.413330%2C55.905009&l=map&origin=jsapi_2_1_38&from=api-maps&um=constructor%3AC6xzOM_Llo8s0jqEwaaxbb_7ENq-g_6_4. Автосалон Тойота отмеченный Вами по адресу Ленинградское шоссе, вл.21, на самом деле, располагается по адресу: г. Москва, 78-й км МКАД, внешняя сторона 141411, Московская область, городской округ Химки, микрорайон Левобережный, владение 2
https://yandex.ru/maps/10758/himki/?text=%D1%82%D0%BE%D0%B9%D0%BE%D1%82%D0%B0%20%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%80%20%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B6%D0%BD%D1%8B%D0%B9&sll=37.478369%2C55.886155&sspn=0.048151%2C0.016112&z=15&results=20&ol=biz&oid=1417937282&ll=37.486535%2C55.889371&spn=0.008476%2C0.002608&l=mapи называется "Тойота Центр Левобережный".
http://toyota-levoberezhny.ru/5. Указанный в ПОИ Автосалон "Автоспеццентр" по адресу Ленинградское шоссе, вл.21 - отсутствует.
p.s.
Банкомата Райффайзена не видел, но, есть устойчивое мнение, что его заменил Сбербанк в противоположном крыле от Юникредита.
-
ТоваристчЪ Собянин открыл участок примыкания Троекуровского проезда и Рябиновой улицы
Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/moskva/3284059 -
Химки, старт Родионова/9-го мая, Финиш Рольф-Химки.
СГ игнорирует выезд 55.90874/37.40774 на Ленинградку в центр.
-
-
20 часа назад, roadtraffic сказал:
Спасибо! Исправим и исправимся.
Тогда ещё из архива, шоб до кучи.
1. Ночной скрин - езда по тротуарам.
2. С круговым движением - объезд рабочего участка дороги.
3. Выезд на встречку.
4. 55.95239/37.49650 - Нет там Школьной улицы, это Парковая.
5. 55.95176/37.4977 - Парковая 34.
Пробки и СитиГид в Москве
в Пробки
Опубликовано
Не было датчиков проехавших раньше тебя, вот и не было пробки.
Повторюсь, уж не знаю, что за тараканы живут в МИТ, но очень похоже, что СГ теперь зелёные линии высасывает из пальца как ЯП и НН от того и вводит в блуд.
Глянул я как-то и обомлел от кол-ва "зелёнки" в Москве, такого кол-ва датчиков с роду не было, чтоб покрыть весь город.
Я считаю это не корректно в первую очередь по отношению к пользователям.
Есть пробкослед - рисуй, нет пробкоследа - значит нет, маршрутная линия синяя, человек будет понимать, что на этом участке данных нет и будет принимать решение на основании своего опыта/чутья.