-
Публикаций
40 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Сообщения, опубликованные Terina
-
-
И эта версия улицу Седова не находит.
Расширение: dcm
Размер: 83,203,902 байт
CG 5.0.401 под WM 6.5.
Однако, на компе CityGuideLite и на этой версии карты, и на предыдущей рабочей "неисправленной" карте улицу Седова исправно находит...
улицу Седова находит, проверено. Попробуйте удалите, пожалуйста, временные файлы в программе и Atlas
-
Кто пояснит? Есть приказ роскортографии от 14 декабря 2000 г. N 181пр и Согласован с Генеральным штабом ВС Российской Федерации 2 ноября 2000 г. N 320/2/2996 Так там говориться о запрете на этажность Этот приказ уже не действует или он все таки в силе. Если есть более свежий то пожалуйста дайте ссылку на него.
Запрет на этажность есть. Но мы не показываем этажность. Показываем приблизительное соотношение высотных объектов.
- 1
-
Спасибо за замечания. Все ошибки поправили. Готовим финальную сборку. Остальные замечания ожидаем в баг-трекер
-
Присоединяюсь к гражданину. Несколько раз в неделю езжу по работе из Питера в Кириши, после установки обновленных карт ЛО и Питера теперь постоянно ведет в Кириши через Мурманское шоссе, когда едешь по Московскому шоссе постоянно предлагает развернуться (вплоть до Бабино-2) и ехать по мурманке. После проезда Бабино-2 СГ перестаривает маршрут через привычное Зуево и ведет в Кириши. Ранее было такое (предложение СГ проехать из Питера в Кириши через Мурманское шоссе) только в случае подтвержденных "диких" пробок на московском шоссе, вследствие долгих ремонтов отдельных участков дороги. Просто через мурманку до Киришей ехать дольше.
Я так понимаю, решением данной ситуации может быть только установка промежуточной путевой точки в районе Зуево?
Спасибо за замечание. В новой версии карты ЛО 12.1 исправили. Проверьте пожалуйста :)
-
Это критическая жалоба ?
Ошибка критичная, но нам не удалось воспроизвести, на Большом ПС стоит одностороннее движение как раньше. Какой у Вас тип маршрута? И версия карты Спб?
-
-
Дворовые проезды теперь выглядят лучше гораздо.
Вопрос: а то что очень часто дворовые проезды не пристыкованы к дорогам - это нормально? Или надо рапортовать о таких вещах?
Дворовые проезды мы планируем включить в маршрутизацию в последующих переизданиях программы. Можно сообщать о конфигурации. О не стыковке с графом мы знаем, будем переделывать.
- 1
-
Что за беда случилась , при последнем обновлении карты?
Я часто езжу из Питера в Будогощь.
Стандартная дорога: Спб-Трасса М10-Кириши-Будогощь.
После последнего обновления предлагает совершенно безумный путь : Спб-Кировск-Волховстрой-Кириши-Будогощь.
Даже если поставить промежуточную точку где нибудь на трассе M10, то все равно кругом ведет:
Кто нибудь может объяснить в чем дело ?
Да, есть такое дело! Исправим в новой версии карты. Спасибо за замечание.
- 1
-
Спасибо за замечания. Учтем при переиздании карты!
-
по времени суток мне всё равно, а вот по дате. Я бы за 18-19
девушки отдела картографии поддерживают 18 или 19! 11-ого маловероятно, так как там 3 праздничных дня и многие уедут.
-
Как я понял, с картографами у СитиГида напряженка.
Я 6 месяцев отсылал ошибки по Великому Новгороду: по отсутсвующим и невесть откуда взявшимся дорогам, неправильным дорожным знакам, прокладкой маршрутов по пешеходным дорожкам и т.п. Но только 4 февраля они пошли в работу.
См. скриншот.
Достаточно оперативно корректируются карты Питера и Москвы. Это видно по номерам версий.
Качество карты Новгорода можно оценить на 4, но только если сравнивать с Брянском и Смоленском.
Вот где атас!... Их области вообще никакие. Полагаю, там просто нет картографов.
А скорее всего нет продаж по этим регионам.
В связи с этим вопрос: понятно с ПОИ и дорожными знаками - их, без обратной связи с пользователями, трудно отслеживать.
Ошибки неизбежны и на них не стоит обращать внимание, а надо срочно посылать в баг-репорты.
Но физические карты городов и окрестностей должны быть правильными!
По всем им в интернете есть подробные космические снимки. Навалом бумажных карт в продаже.
Почему такие расхождения? По крайней мере по Великому Новгороду?
По Новгороду были полевые работы, и сейчас ЗАО "Карта" работает над обновлением данных.
-
С Крематорием, признаемся, есть косяк с адресом! поправим!
-
поддерживаю идею! :)
-
Полный фототчет о проведенной встрече в этой теме! смотрим!
А можно архивом куда-нибудь? а то у меня совсем не грузится страница..
-
Почти пустая машина, еду с Гражданки, свистите если кого подобрать.
Заберите меня с Гражданки, пожалуйста!!=))) Буду очень очень благодарна!
А вы во сколько идете к началу, к игре?
-
Если стоит выполнено, то лучше новый баг написать, как правило мы просматриваем баги на наличие комментов, у которых статус "В работе". Особенно, если дело касается корректуры, то к багам "Выполнено" уже не возвращаемся.
-
- Популярный пост
- Популярный пост
Давно хотел узнать. Вот пишешь о какой-то ошибке на карте. Картографы обрабатывают сообщение и пишут свой комментарий в той табличке с вопросом. Вот ниже, под табличкой, есть поле комментарии. Если я прокомментирую что-то в нем, узнают ли как-то карфтографы о том, что появился комментарий от пользователя? Или не узнают пока случайно/специально не откроют снова это сообщение с оишбкой?
Я просто к чему... допустим я написал какое-то сообщение об ошибке... картографы его обработали и вынесли свой вердикт. Если я вижу, что информация была понята ими не правильно или просто хочу кое-какие комментарии по ошибке добавить, то добавляю туда свой коментарий, но от картографов обычно уже никакой информации о том, что прочитали/увидели согласились/не согласились не бывает. Такое ощущение складывается, что после того как картограф обработал сообщение, он(а) после этого туда больше не заглядывает....
Так ли это?
Добавленные комментарии мы обязательно смотрим. Не всегда отвечаем, если понятно как внести изменения. Но возьмем на заметку, будем писать ответ. Спасибо за замечание. :)
- 3
-
Будет полноценная поддержка и обновление этих карт?
Поддержка карт будет обязательно! Эти карты обновляются, ведутся работы по добавлению новых городов с полной детализацией, в планах также добавить объекты ПОИ. Присылайте Ваши замечания по этим картам, если они появятся, будем исправлять.
К сожалению, вы не можете изменить лицензию.
-
тётя Катя защищает диплом 1 июня. Надеюсь вырвусь!
Согласование границ и пунктов перехода.
в Общие вопросы по картам
Опубликовано
Границы Украины и России нужно согласовать конечно, я могу предоставить точки перехода как сделано у ДонГИС. Их можно сравнить в Вашими данными, и возможно составить новые. Я передам ДонГису, они в следующем переиздании карты внесут изменения в свои данные. Переходы конечно должны быть официальными..