Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Ol177

Beta Testing Team
  • Публикаций

    1052
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Ol177

  1. ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ПРЕДСЕДАТЕЛЮ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ г-ну МЕДВЕДЕВУ Д.А.

    От имени и по поручению миллионов автомобилистов страны.

    http://www.avtolikbez.7-off.ru/index.php?option=com_petitions&view=petition&id=1&limitstart=43400

  2. Купил лицензию, но на устройство поставил через Маркет гугла. После запуска закопался в настройки, ввел там данные своей лицензии. При перезапуске прога попросила код активации, и тут я с ней ничего сделать не смог (компа под рукой не было). При последующих запусках снова меню триала, данные лицензии сохранились. Как мне вызвать окно активации, чтобы ввести код? Программу переустанавливал, не помогло. Стер данные лицензии - ничего не изменилось.

    А у Вас GPRS/3G/Hsdpa/...Включены?Попробуйте активировать без wi-fi.Или пробуйте на сайте:регистрация/Лицензионное соглашение/Я согласен. и т.д

  3. 5. Октябрь 2012 | Категория: Автоновости, Новости ФАР

    Вчера в «АиФ» прошла пресс-конференция Федерации автовладельцев России, основная тема которой была посвящена старту акции гражданского неповиновения «Не платить транспортный налог».

    Федерация автовладельцев выступает за отмену этого «социально несправедливого и морально устаревшего» налога ещё с 2008-го года, предлагая перенести платежи по налогу в цену бензина и других нефтепродуктов. «Мы считаем, что таким образом будет более справедливо распределяться налоговая нагрузка на автовладельцев: кто больше ездит, тот больше платит», — говорится в обращении ФАР к автовладельцам России.

    Федерация ссылается на опыт других стран – так, например, в Китае подобная система введена еще в 2007 году, однако «по известным причинам в России этот вопрос тормозиться».

    Президент ФАР Сергей Канаев считает полным абсурдом привязку транспортного налога к лошадиным силам, но понимает, что просто так отказываться от 3 млрд. руб., которые можно дополнительно получить с автовладельцев, чиновники вряд ли станут. «У нас на сайте выложено огромное количество аналитики: как обманывают автовладельцев, как нам обещали за счет повышения акцизов отменить транспортный налог, а в итоге и акцизы повысились, и налог остался», — отмечает Канаев и призывает граждан отказаться от добровольной уплаты транспортного налога, который «не имеет никакого отношения ни к транспорту, ни к содержанию дорог». Подробнее об этой акции гражданского неповиновения можно прочитать здесь.

    Помимо этого на конференции обсуждалась тема ловушек на дорогах, которые вынуждают автомобилистов нарушать правила дорожного движения. «Мы считаем, что война с ловушками должна выйти в массы – точно так же, как это случилось с идеей «Синих ведерок», которую мы активно продвигали, — говорит президент ФАР. — Наша организация не может все сделать сама, поэтому борьба должна носить массовый характер».

    На сайте московского отделения ФАР выложен обучающий видеоролик, показывающий, как можно зафиксировать ловушку на дороге, и руководство федерации надеется, что к идее подключатся и другие водители столицы. «Наша задача – выдвинуть эту идею в массы, потому что для того, чтобы ликвидировать эти ловушки, должно быть огромное количество людей, которые этим занимаются», — заключил Сергей Канаев.

    На конференции была также поднята тема цен на топливо, а также тема эффективности утилизационного сбора.

    http://portal-nko.ru/dialog/news/_news/?id=3005

    Источник: http://www.autofed.ru/?p=8329

    .

    • Upvote 2
  4. Кстати, предлагаю дополнить список пользователей городами проживания, чтобы наглядно было видно.

    Поддерживаю.

    Алексей Ф/ AlexeyT4/ Алексей

    s35_CG/ s35/ Сергей

    Stroncium90/ Stroncium90/ Михаил

    Shurup76 / Shurup76 / Роман

    evgenyK - evgenyKK (Евгений)

    bushmen / bushmen / Олег

    На телефоне Arakal / -=Белый=- / Алексей На ноуте -=Arakal=- / -=Белый=- / Алексей

    andr1976/andr1976/андрей

    Gipsy_78/Gipsy/ - Виктор

    Ol177/Ol177/ Олег - Москва

    Fanat_SPB это я на планшете

×
×
  • Создать...