Pokr
-
Публикаций
216 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Сообщения, опубликованные Pokr
-
-
Подскажите будет поддержка 854x480 ? для 4-х дюймового?
-
Попробуйте в слоях "template_buttons_drive_2_hor" и "template_buttons_2_hor" вместо:
bgimage="@square_navPanel_battery_0"
bgimage="@square_navPanel_battery"
bgimage="@square_navPanel_jams_0"
bgimage="@square_navPanel_jams"
bgimage="@square_navPanel_GPS_0"
bgimage="@square_navPanel_GPS"
bgimage="@square_navPanel_GSM_0"
bgimage="@square_navPanel_GSM"
использовать:
bgimage="@pan_navPanel_battery_0"
bgimage="@pan_navPanel_battery"
bgimage="@pan_navPanel_jams_0"
bgimage="@pan_navPanel_jams"
bgimage="@pan_navPanel_GPS_0"
bgimage="@pan_navPanel_GPS"
bgimage="@pan_navPanel_GSM_0"
bgimage="@pan_navPanel_GSM"
а в слое "template_np_2_hor" -
bgimage="@mainpan_navPanel_battery_0"
bgimage="@mainpan_navPanel_battery"
bgimage="@mainpan_navPanel_jams_0"
bgimage="@mainpan_navPanel_jams"
bgimage="@mainpan_navPanel_GPS_0"
bgimage="@mainpan_navPanel_GPS"
bgimage="@mainpan_navPanel_GSM_0"
bgimage="@mainpan_navPanel_GSM"
Какое реальное разрешение экрана при использовании СГ? Будет работать только с честным 800х480 без всяких баров.
Разрешение --- 480x854
-
Спасибо, качал я оттуда - одно старье уже..
-
базу какую качаете??
москва старая
надо rus качать
там актуальные данные в том числе и по москве
Качаю через специальную програмку - спидкамонлайн - приведена выше. Что за Rus?
Тьма камер которых нету в программе. Их пора уже как то оперативно всем владельцам ситигида вносить через саму программу.
-
Умучался уже. Программу 2 раза переустановил, полностью подчистую. Ставлю скин от Vlego - карта грузится, пробки, а вот ни одного меню, ярлыка нету. Чего не так делаю? Андроид 4,1 - 4 дюйма.
-
У меня на 4х дюймовом смартфоне отображается только карта, меню и всех остальных кнопочек нет. чего не так?
-
Архив 2.7 мегабайта ? У меня на 4х дюймовом смартфоне отображается только карта, меню и всех остальных кнопочек нет. чего не так?
-
ну по крайней мере на моих московских маршрутах
на базе Москвы пробелов очень много.
а rus не подводила пока ниразу лично меня.
ИМХО лучше перебдеть, чем недобдеть
Извините что значит rus ? я тут беру http://speedcamonline.ru/map/50Mos/ , а теперь через программу http://speedcamdownloader.ru
ну по крайней мере на моих московских маршрутах
на базе Москвы пробелов очень много.
а rus не подводила пока ниразу лично меня.
ИМХО лучше перебдеть, чем недобдеть
Извините , что занчит rus? я через автоматическую прогрмму их качаю - приведена выше.
ну по крайней мере на моих московских маршрутах
на базе Москвы пробелов очень много.
а rus не подводила пока ниразу лично меня.
ИМХО лучше перебдеть, чем недобдеть
Извините , что занчит rus? я через автоматическую прогрмму качаю - приведена выше.
базу какую качаете??
москва старая
надо rus качать
там актуальные данные в том числе и по москве
Извините , что за Rus ? я через автоматическую программу качаю - приведена выше.
-
Все совсем не так, информация может уходить и до того, как пользователь проедет ребро. Почему не уходят какие-то ребра, надо разбираться с конкретным устройством, может быть происходили какие-то скачки GPS, программа уходила в фон, пользователь раньше времени ушел с ребра и т.д., причин может быть много. В любом случае, программа всегда тестируется на корректность отдачи пробко-данных и в 7.7 не было замечено каких-либо выпадений.
Стоял в пробке, следил за сетями - не отключались. Устройство смартфон. Вот пример разрыва.
Мне их еще надо присылать? их более чем достаточно.
-
На главной странице ресурса описаны все способы обратной связи для того, чтобы добавлять данные. Ресурс принципиально не имеет возможности добавлять любому пользователю.
Получается , что сервис практически не развивается, а жаль. Камеры стоят в районе улиц Милашенкова, Ботанической, Руставели, Вднх и т.д. - их нет на карте. Кому, куда сообщать и оперативно помечать ? .... Может стоит задуматься и разработать удобное сообщение о радарах? Это будет плюсом в копилку программы Ситигида.
-
наносить на карту их можно только через изменения в файле спидкамов.
самый простой способ иметь актуальную картину - это регулярно его обновлять.
для андроида поможет специальная программа http://speedcamdownloader.ru для винце и мобиле есть специальные скрипты (тут надо поискать)
настроить себе автоматическое обновление и готово.
конечно же не забывать сообщать в ветке спидкам для москвы о новых
отмечать для того чтобы сообщить есть два простых способа
- делать закладки (это не безопасно во время движения)
- делать скриншот из е-меню под камерой, а потом по времени в имени файла взять координаты из трека
Спасибо.
Подскажите не пойму как тут наносить или это другая программа? если можно дайте ссылку. http://speedcamonline.ru/yamap.php?map_selected=77Mos&zoom=12&kind_list=1000,0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,14,30,100,101,103,105,198,200,201,202,203,204,999&
-
Как убрать прозрачные иконки? - меню перегружено - мешается часть полупрозрачных иконок. Как самому разместить местоположение предупреждающих поворотов? - расположение по центру загораживает чать маршрута... (после нескольких манипуляций с файлом (установил, удалил вернул оригинал. затем опять поставил) не могу зайти в меню вашего скина.
Видимо обновление от LangPack NVI Android не будет, сможете за него переделать скин для 7.7 ?
- 2
-
Не знаю к кому обратиться видимо обноления уже не выйдет, а по мне и по опрасам данный скин http://vlego.xclan.ru/readarticle.php?article_id=40 многим нравится - может кто то сможет его для 7.7 сделать?
-
В Москве за 1500 м будет предупреждать, если вы движетесь со скоростью выше 80 км/ч. Приведите конкретный пример, где стоит точка с неудобным оповещением. Не все точки в Москве проставлены "по-умолчанию" 750 м, есть не такие длинные лучи - их мы проставляем вручную, исходя из местных условий, но проконтролировать все точки невозможно, поэтому делаем по мене обращения пользователей.
Возможность отключать предупреждения появится в будущем (это есть в списке доработок в части радаров)
Например внутри садового если есть от долгоруковской в строну курской.. да их полно, учту - напишу. А если и привышаю в тот момент (специально обратил на это внимание) то на 20км.час - не более. Но этого вообще не должно быть как в городе так и за городом - ну куда за 1500метров предупреждать это глупо априори.
Подскажите в последнее время замечаю очень много новых стационарных камер - как их наносить на карту? и можно ли в будущем это делать в навигаторе?
-
А я вот удивляюсь, уже какая версия Ситигида выходит и до сих пор на карте как за мной так и вообще встречаются часто пунктирное отображение пробок. Проложена по карте цветная линия -информация о пробке, затем она пропадает на 100-300 метров, а потом опять идет... Как говорится детские болезни до сих пор не исправлены..., а программе уже более 5 лет..
-
Пипец *****, что за нереально перегруженный скин?
Я так понимаю от вашего коллеги не дождаться обновления, так может за него сделать скин который по популярности превосходит все, что выходило ранее? http://vlego.xclan.ru/readarticle.php?article_id=40
- 1
-
Данные расстояния зашиты в самом файле спидкамов (или в карте, если нет файла) - парарметры 1706 и 1708, если не устраивает, правьте любым редактором на нужное.
Вы мне уже отвечали и я вам, в файле все правильно.
-
Программно это исправить можно? Сами понимаете, что это бред в городе за 1500м предупреждать, да и если вы 60 едете зачем тогда за 750 метров предупреждать? Стрелка ловит за 300, вы соблюдаете Правильный скоростной режим (по идее инфа о скорости не особо нужна тогда, это по идее), может есть смысл переделать чтоб предупреждала за 400?
Может все же кто поможет, Переустановил Андроид с нуля и соответенно программу Ситигида, с камерами проблема не решилась. За 900 за 1500 метров в Москве оповещает о радарах. Я что один такой ?
-
Poi не знает где находится Царское село, о чем вы говорите про какую дорогу жизни? ...
-
Купите самый дешевый смарфон, он в десятки раз лучше "заточенного" навигатора. Там и проц, там и памяти в разы больше, скорость в разы быстрее. Купил почти год назад смартфон 4 дюйма за 10т.р. - просто обалдел от разницы самомго крутого навигатора на тот момент, до этого был навигатор - выкинул без сожаления. тот еще был тормоз.
сэкономите сейчас, потом еще платить будете..
- 1
-
при скорости 80 км/ч и выше расстояние из файла умножает на два
750х2=1500
вот откуда 1500 м
Программно это исправить можно? Сами понимаете, что это бред в городе за 1500м предупреждать, да и если вы 60 едете зачем тогда за 750 метров предупреждать? Стрелка ловит за 300, вы соблюдаете Правильный скоростной режим (по идее инфа о скорости не особо нужна тогда, это по идее), может есть смысл переделать чтоб предупреждала за 400?
-
Файл SpeedCam.bkm в папке Maps
Переименовываешь расширение bkm в тхт, и правь последний параметр в строке.
18951|СТР 77-ТТК-01|55.7161900|37.6861900|1709|80|1713|0|1705|67|1706|750|
Для общего развития:
Формат камер для СитиГид 7
Тип||Надпись|Широта|Долгота|1705|азимут 1|1706|расстояние 1|1707|азимут 2|1708|растояние 2|102|инфо|1709|скорость
Параметры радаров
•1709 - ограничение скорости для радара
•1713 - тип луча: 1 сектор, 2 прямая
•1705 - азимут первого направления
•1706 - дальность первого направления
•1707 - азимут второго направления
•1708 - дальность второго направления
•1709 - разрешенная скорость
•102 - комментарии
Спасибо. их тут более пары сотен и ни у кого нет 1500. в основном 750. Так откуда тогда у меня появляется предупреждение о радаре за 1500метров?
-
Этот баг исправили в 7.7, придется дожидаться, думаю не за горами
Вот в прошлой 7.2 у меня так тоже было в новой в Москве предупреждает за 700 - 1500 метров. Как самому настроить метраж предупреждений. Сами понимаете в городе за 1500 метров предупреждать - это ни в какие рамки не лезет... за 400 - максимум 500 метров было бы в самый раз.
-
карта МО в работе, выходили только технические переиздания для совместимости с новыми версиями программы.
Я в курсе, что это затянувшееся техническое переиздание. Сочувствую тем у кого это единственная навигационная программа и кто оказался в незнакомой для себя западной части Московской области. Как и писал там полный бардак с дорогами. Раньше оперативней выходили обновления, а тут больше года тишина.
Карта 77Mos 27.7 (все кроме дорожных знаков)
в Центральный Федеральный Округ
Опубликовано · Изменено пользователем Pokr
Между кольцевой (в Москве) и Ленинградским шоссе новая развязка, старая частично не работает. Когда у вас будут изминения?