Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

ipilgrim

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные ipilgrim

  1. Каким образом производить поиск по пользовательским POI?

    отображение через "карты->показ poi->прочее->остальное" пробовал и работает, но нужен именно поиск.

    --

    Galaxy SII + Android 2.3.3 + CG 5.1

    Ммм, судя по тишине можно считать что пользовательские POI ушли в небытие? или просто никто не знает?

  2. Каким образом производить поиск по пользовательским POI?

    отображение через "карты->показ poi->прочее->остальное" пробовал и работает, но нужен именно поиск.

    --

    Galaxy SII + Android 2.3.3 + CG 5.1

  3. вопрос с личными ПОИ, раньше они нормально работали, кидал их в папку с картами в формате 77Mos.mypoi.txt.

    в 3.8 показывались в списке всех ПОИ, теперь в связи с группировкой ПОИ, непонятно где искать свои =\

  4. : Судя по тому, что вроде никого из них нет в онлайне на форуме - это вряд ли

    Это ничего не значит. Во-первых, присутствие на форуме разработчиков невозможно определить визуально. Во-вторых, техподдержка в курсе проблемы, программистам делать на форуме нечего. Одно могу признать - релиз с выдачи надо снять, почему этого пока не сделано - тоже мы сказать не можем, на все могут быть уважительные причины.

    Мне не нравится когда заранее что-то додумывают о поведении других людей, не зная полной информации. Вешать ярлыки, точно не зная, друг это или враг - это недостойно настоящего человека.

    Да возник форс-мажор, это неприятно всем, и разработчикам, и бета-тестерам, и пользователям. Но это поправимо, не так ли? Бывает софт отказывает, вот на Марс спутник не долетел - это проблема. Но здесь, машина в порядке, КПК работает, есть возможность откатиться к старой версии, есть возможность отключить пробочный сервис, можно вообще бумажной картой воспользоваться. Надо лишь подождать решения проблемы.

    Откуда столько злости и негатива? Программа отличная, обновления всегда бесплатные (в отличии от остального софта, где часто лицензия на год выдается), функционал растет с каждым годом.

    Ну прошу вас, давайте мягче и добрее. И жизнь от этого станет гораздо лучше. Помните, как в фильме "Все будет хорошо" - поднять вверх руку и бросить ее вниз со словами "Ну и хрен с ним, с плащом!". :)

    Абсолютно согласен, процент брака у команды СГ гораздо ниже, чем у российских аналогов. Люди видимо не пользовались Навителом и не видели их билдов. А тут действительно какой-то форс-мажор. Думаю в пн будет все ясно. А пока можно просто откатиться, спешка/желание порадовать клиентов не всегда приводит к желаемому результату.

×
×
  • Создать...